Культурные магазины Живого пива

Внимание, открыт новый магазин с пивом ПРОБКА на пр. М.Жукова.
Подробнее здесь.



Покупал пиво 8.06.14 в маг Пивобанк в ТРЦ Дафи на стойке стояла реклама о "При покупке 3л пива в подарок квас0.5л". Взял 4л Пробки но когда задал продавцу вопрос о Квасе, мне сказали что он закончился. Тогда я предложил ему(продавец Дмитрий) убрать со стойки информацию об акции, т.к. формально он обманывает людей, предоставляя заведомо ложную информацию. Мне было сказано что это сделать запрещает "менеджер". Кинули меня на 9.90. Такое мелкое жлобство отбило охоту покупать в этой современной сверх-культурной сети, несмотря на рекламу. Прошу Руководство принять меры по обеспечению Акции всем необходимым, раз уж затеяли либо сделать линию обратной связи для возможности сообщения о мошенничестве драгоценного персонала

Ув. Gekk777, благодарим Вас за выявление недостатков в работе нашего персонала, а также за оперативное реагирование на сложившуюся ситуацию!
Вопрос решен положительно, о чем можно прочесть в данном сообщении.
Мы просим всех наших клиентов делиться впечатлениями о работе т. точек, поведении персонала и помогать нам выявлять слабые стороны. Мы стараемся постоянно повышать качество предоставляемых услуг и оперативно реагировать на ситуацию. Спасибо вам за помощь!

С уважением,
Александр Кирьяк / зам. диреткора проекта
 
Останнє редагування:
За май-июнь открылось несколько новых магазинов. Все обнаруженные внесены в список первого сообщения. Также наткнулся на новый магазинчик по адресу: проспект Победы, 52 "Живое пиво". Внутри чисто, нет дурного запаха, ассортимент пива привычный. Ниже см. фото:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Также на прошлой неделе открылся магазин сети "Hansen" по ул. Данилевского, 19 (инфо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и в ближайшие дни нас ждет открытие нового магазина "ПивоБанк" по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Всем хорошего, пенного пива! :пиво:
 
Может кто подскажет, в раёне Ц.Рынка или ЮЖД есть какой то магазин живого пива? А то одни генделики.
 
Новая прикольная точка : ул.Гвардейцев-Широнинцев, 127. Первая 16эт. Конечная автобусов и троллейбусов с ул.Н.Ужвий. Магазин живого пива БАРЭЛЬ. Пиво ВСЕГДА свежее, продавцы душевные, ассортимент для каждого. С замиранием сердца надеемся, что планку удержат до конца сезона!!! Удачи им! А всем остальным рекомендую заглянуть туда. На выезде из города почти - затарка перед шашлыками.
 
Открылся новый магазинчик“Пивное ремесло“возле сильпо на ново-салтовском рынке напротив “Украины".Пиво возят из ресторана расположенного в Славянске.Весьма недурственно,

смею вам заметить.
 
Останнє редагування:
Новая прикольная точка : ул.Гвардейцев-Широнинцев, 127. Первая 16эт. Конечная автобусов и троллейбусов с ул.Н.Ужвий. Магазин живого пива БАРЭЛЬ. Пиво ВСЕГДА свежее, продавцы душевные, ассортимент для каждого. С замиранием сердца надеемся, что планку удержат до конца сезона!!! Удачи им! А всем остальным рекомендую заглянуть туда. На выезде из города почти - затарка перед шашлыками.

Подтверждаю, живу недалеко; пиво, рыба и сулугуни НОРМ, также есть пунш или что-то подобное (жена предпочитает). Продавцы всегда с улыбкой, приветливые и вежливые. Единственный минус - рыбу быстро разбирают, можно не успеть... а в общем рекомендую :клас:
 
- ул. 23-го Августа, 58а (напротив к-ра им. Довженко, м-н "Авоська")
продавщица Оля,работает по принципу "продавец всегда прав", знаю человек 20 которым не продает пиво.
 
к списку ещё следует добавить сеть "БАРЭЛЬ вкусного настроения" по адресам:
- ул.Гвардейцев-Широнинцев, 127
- Салтовское шоссе, 262
 
Назад
Зверху Знизу