• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"серьезные отношения"

под "серьзными отношениями" я подразумеваю...

  • официальный брак

    Голосів: 13 23.2%
  • гражданский брак

    Голосів: 24 42.9%
  • просто не трахаться на стороне

    Голосів: 17 30.4%
  • можно и потрахаться на стороне, но не серьзно:)

    Голосів: 2 3.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
все 3 вывода-фигня редкая(второй пункт с оговоркой прокатит)

3е действительно вопрос спорный)
а по поводу перовго нниктож и не говорит что совмеССное будующее и точка, а переспектива)
 
да и перспектива каг бе не обязательна-людям бывает хорошо сдесь и сейчас(не всем и не всегда, но низя от этого факта отказываться)
 
уфффффф.... давайте обсуждать от обратного - что такое НЕ серьезные отношения? :))

Чтоб была не любовь, чтобы тупо сношаться по дружбе, Чтоб красивой была, чтоб не ныла, ниче не
хотела, Чтобы заморе в Боинге вместе со мной полетела
дето так:)
 
KOZYAVKA сказав(ла):
да и перспектива каг бе не обязательна-людям бывает хорошо сдесь и сейчас(не всем и не всегда, но низя от этого факта отказываться)
Понятно. Значит остается "взаимоотдача"? Т.е. если в паре оба не законченные эгоисты - то отношения сами становятся серьзными? :))
 
"в паре"-уже занятно звучит
нет-автоматически не становятся, тебя ж я так понимаю волнует не серьёзность взаимоотношений людей фпринципе, а Серьёзность ("у нас всё серьёзно"-дыбилкуватая формулировка)
Слууушай, а давай ты сабж развернёшь, а? давай контекст. как у тебя родился этот шедевр?
 
KOZYAVKA сказав(ла):
"в паре"-уже занятно звучит
нет-автоматически не становятся, тебя ж я так понимаю волнует не серьёзность взаимоотношений людей фпринципе, а Серьёзность ("у нас всё серьёзно"-дыбилкуватая формулировка)
Слууушай, а давай ты сабж развернёшь, а? давай контекст. как у тебя родился этот шедевр?
Я ж в первом посту написала : идею сабжа подала Каркуша. А дальше, в целях развития понимания современной терминологии я задалась вопросом- когда говорят " у нас все серьзно" - ЧТО за этим стоит? И поскольку в ходе обсуждения выснилось, что формально переход к "серьезности" не отпределяется ни семьей, ни даже совместным проживанием, а базируется на некой абстрактной категории "взаимоотдача" - то с ужасом пришла к выводу, что НЕ серьзных отношений у меня не было! :)))
Во как! Даже короткие студенческие романы получается носили "серьзность", поскольку взаимоотдача всегда была (ну не попадались мне конченные эгоисты), а перспективы совместного будующего ни когда и не планировались... и что самое прикольное - тогда я считала это несерьзными отношениями! :)))
 
ну ты не путай тёплое с мягким-то...
Ты ещё апосля поездки в метрополитене настрочи тему "что такое "жисть удалась"?"-тут прискачим мы с гоутой, Ле фу(:-)) и Диванкой и начнём толковать про неприходящие ценности...а тётя в гортранспорте на самом деле подключилась к системе кабельного телевидения
 
Niku'shka сказав(ла):
[BR/]мне не понятен ваш вопрос. с вашей философией, вы должны были заметить из моего поста, как минимум, ментальный смысл, а не практику про член и противоположный пол.
у козявки философия подверглась членовоздейстсвию с некторых пор, как я понимаю:)посему - стала изменчива :-)
Добавлено через 3 минуты
KOZYAVKA сказав(ла):
Ты ещё апосля поездки в метрополитене настрочи тему "что такое "жисть удалась"?"
да?
чтоб пришла сановна и требовала ставить копирайты? :-)
 
у козявки философия подверглась членовоздейстсвию с некторых пор, как я понимаю:)посему - стала изменчива :-)

а? шо? хто сыдес?
а каким это интересно образом происходило членовоздействие, раз уж ты что-то и как-то понимаешь:D?
И в чём философия координально изменилась, до кучи могешь рассказать.
ЗЫ про "ментальный смысл" мне понравилось-я в прошлый раз витдно пропустила
 
KOZYAVKA сказав(ла):
а каким это интересно образом происходило членовоздействие, раз уж ты что-то и как-то понимаешь?[BR/]
я не знаю, в каких позах и сколько раз - честно :-)
главное-не членовредительство :-)



KOZYAVKA сказав(ла):
И в чём философия координально изменилась, до кучи могешь рассказать.
я сказала "стала изменчива", что свойственно женщине, подвергшейся членовоздействию неоднократно :-)
про ментальный смысл я не писала :)
 
вы вначале определитесь с терминологией, а то в таком признаюсь, что потом сама не рада буду:-)
ЗЫ Дмитрусег, ты не нервничай я это в том плане что ты был хорош...как дюжина щенков:ги:
 
а забавная идея мужиков щенками мерять-как калым верблюдами:-)
 
Что у вас нет в профайле обычной фотки, где вы варите, к примеру, борщ, и надписи к ней "c'est la vie de la femme originale"

зачем мне это?

- "c'est la bordelle" - куда как лучше

ЗЫ: parce que je ne suis pas la femme originale :зуби:
 
Кстати, п. 2 (наличие перспектив) может и отсутствовать, например, если человек смертельно болен, и партнер это знает. Или знает о том, что другому придется уехать навсегда.
Не расписываются отношения по пунктам, ни серьезные, ни эфемерные...
 
Назад
Зверху Знизу