Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Так, на бабок не гнать. Моя бабуля (прожженая коммунистка всю жизнь) кроет Путина по черному. Жаль не матерится, а то .... А ей не много не мало - 88. Уезжать правда отказывается((( говорит, пережила голод, войну, перестройку а развал. Все проходит. И этого путина переживу. Так вот

Вы наверное не поняли меня .
Попробуем так : Дед 108 лет . ;)
 
Может пора что-то с ржавыми трубами делать ? ;)

У нас от весь стояк плвстиковый. Мы уже прокляли этот факт, когда в конце января на две недели остались без воды: стояк замерз, а как его размораживать никто не зна.

Да все я поняла. Я от своей тоже ждала такого. Но вот загадка, она с самого начала была в адеквате. Даже на обещаные пенсии говорила - хороша Маша, да дедок привирает. На референдум не ходила. Хотя выборы не пропускала. Я короче гожусь ею. Сильно. Вот.
 
За воду не наю , вроде как весьма приятная с крана . Пить нет конечно ( те более под боком родник ) , но все же . И не перемерзает почему-то :)
 
Впечатление что пишет 99ти летняя бабка с соответствующей работой мозга . Вам не кажется ?

" И где вы в Крыму только видите фашистов. У нас мир, а у вас война. А где война-там и фашисты. "
Я не пытаюсь увидеть логику , там вакуум . Но моя дочь пытается анализировать и думать ( не торопясь занимать какую-то позицию , пока не разберется в происходящем ) , а это же , наверное , слова более-менее взрослого человека ?

Это были слова взрослого человека около 30 лет от роду. А в голове у нее беспредел. Но в отличие от ребенка, у нее сознание уже сформированное, поэтому ничем не переубедишь. Как не старалась, только нервы себе вытрепала. А она так же и осталась при таком своем мнении...
 
Ааа, скопируйте отсюда фото газеты. А то я неумею (стыдно).


Это были слова взрослого человека около 30 лет от роду. А в голове у нее беспредел. Но в отличие от ребенка, у нее сознание уже сформированное, поэтому ничем не переубедишь. Как не старалась, только нервы себе вытрепала. А она так же и осталась при таком своем мнении...

Ой не расстраивайтесь. Я тоже старалась. Итог - меня обозвали фашисткой, недобитой бандеровкой и тд. Со многими разошлась вусмерть. Еще в марте. С некоторыми либо паритет на необсуждение. Либо тролю их помаленьку. Аккуратненько так. Тогда уши радуются. Вот спроси их процены напрямую - скажут все хорошо. А если повздыхать о наших - вываливают правду-матку. Типо тебе ли ныть, вот у нас батон по 10 грн. :)
 
Это были слова взрослого человека около 30 лет от роду. А в голове у нее беспредел. Но в отличие от ребенка, у нее сознание уже сформированное, поэтому ничем не переубедишь. Как не старалась, только нервы себе вытрепала. А она так же и осталась при таком своем мнении...

К сожаления я понимаю о чем Вы .
Весьма взрослый человек , которого все уважал , и буду уважать ( мой школьный классный руководитель ) , прошедший " крым и рым " умный . эрудированный человек , но только речь идет о " украина - бендеровцы- ..." как другой человек . Никакой аналитики фактам , ну ей богу - Киселев наше фсё !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот подобное - святая правда !
Вот обьясните мне , что с людьми ?
 
Так, глянула платежку. Вода 2,45 за куб. Но поверте, качество - просто пипец. Даже жесткая Сакская вода мне и моим коже/волосам больше нравится в разы.

Не, ну у нас качество очень неплохое, если сравнить с харьковской. Хотя тоже фильтруем. Но вот и разница, больше чем в два раза( и такая цена уже пару лет точно.

К сожаления я понимаю о чем Вы .
Весьма взрослый человек , которого все уважал , и буду уважать ( мой школьный классный руководитель ) , прошедший " крым и рым " умный . эрудированный человек , но только речь идет о " украина - бендеровцы- ..." как другой человек . Никакой аналитики фактам , ну ей богу - Киселев наше фсё !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот подобное - святая правда !
Вот обьясните мне , что с людьми ?

это просто тихий ужас(((((
 
Как там с ценами на продукты?

Сегодня покупала... черешня - 25 грн
кабачки - 8 грн
огурцы... блин, по-моему тоже гривен 7,
помидоры - 25 грн
морковь - 10.
Молоко брала еще украинское. 11.2 за литр.

Вообще в среду приехала из Харькова. Продукты не сильно разница ощутима. Хотя это может я не там смотрела.
 
это просто тихий ужас(((((

Угу . В одноклассниках в очередной раз увидел подобный бред( коего там выше крыши ) с " ... такой-то тако-то считает тему классной " . Заинтриговало , тот ли это человек , которого я знал 25 лет ? Его агрументы меня овергли в шок , диалог весьма близок к тому , что писала Витаминочка ... Всё что я мог - это удалить свой акк на одноклассниках . ВСЁ .
 
В Крыму сильно дороже бытовая химия. На что-то 5-10 грн разница, на что-то и 30 гривен видела.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Посмотри по ссылке.

что-то вроде дешево очень. Похоже больше на гривневые цены. а не на рублевые.

кстати, вчера в Фуршете брали сок Сандора 1 литр 16,80 гривен.
а тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Угу . В одноклассниках в очередной раз увидел подобный бред( коего там выше крыши ) с " ... такой-то тако-то считает тему классной " . Заинтриговало , тот ли это человек , которого я знал 25 лет ? Его агрументы меня овергли в шок , диалог весьма близок к тому , что писала Витаминочка ... Всё что я мог - это удалить свой акк на одноклассниках . ВСЁ .

с одноклассников вообще в пору удаляться..... там просто отвал башки уже( бред, чернуха сплошная, идиотские лозунги кругом.

Понятно что в гривнах, но цены то сопоставимы с нашими, и выбор есть.

Да выбор есть, возможно пока. Сегодня внимание обратила... российское молоко в тетра-паке.. 3.5 % жирности 50 рублей, почти 17 гривен.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот ещё цены кому интиресно.

Бухло дорогое но выбор большой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня покупала... черешня - 25 грн
кабачки - 8 грн
огурцы... блин, по-моему тоже гривен 7,
помидоры - 25 грн
морковь - 10.
Молоко брала еще украинское. 11.2 за литр.

Вообще в среду приехала из Харькова. Продукты не сильно разница ощутима. Хотя это может я не там смотрела.

Под ценами я имел ввиду самые важные продукты.
Мясо.
Яйца.
Картошка.
 
вы что думаете что мало быдла с пеной у рта доказывающих что украина это просто супер как ништяк для народа,
и никакие обьективные ссылки на весьма заметную разницу продуктов которые можно купить на зарплату и пенсию в россии и украине не действуют.
что в украине чем дальше тем будет только хуже,
потому что для улучшения ничего не делается, а наоборот останавливаются
даже те заводы и предприятия которые при папередниках ещё работали.

Сходил бы ты нахер, друг. Я тебя даже на крымские форумы, где простой народ воет про новые цены и доходы, отправлять не стану. Встречу - отрежу яйца.
 
Ааа, скопируйте отсюда фото газеты. А то я неумею (стыдно).




Ой не расстраивайтесь. Я тоже старалась. Итог - меня обозвали фашисткой, недобитой бандеровкой и тд. Со многими разошлась вусмерть. Еще в марте. С некоторыми либо паритет на необсуждение. Либо тролю их помаленьку. Аккуратненько так. Тогда уши радуются. Вот спроси их процены напрямую - скажут все хорошо. А если повздыхать о наших - вываливают правду-матку. Типо тебе ли ныть, вот у нас батон по 10 грн. :)



Вот статья двухмесячной давности.Думаю она еще долго будет актуальна.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу