в каком салоне купить lanos?

Побереги себя и свои сбережения.
 
Человеку просто некуда деть деньги, может он их так отмывает, не мешайте :-)
 
Ух ты. Долбодятлов прибыло!
Ланосмобиль в кредит - это так эпично.

ТС, покататься на девятине до лучших времен религия не позволяет?

Без обид. Просто совет. Сам ему последовал в свое время - ни разу не пожалел. На девятине и ездить научился, и продал через год практически за те же деньги. Думай.
 
Любой автомобиль в кредит - это значит жизнь не по средствам. Не можешь купить сейчас - значит тебе оно не полагается. Не прыгай выше головы, знай свое место.
 
Любой автомобиль в кредит - это значит жизнь не по средствам. Не можешь купить сейчас - значит тебе оно не полагается. Не прыгай выше головы, знай свое место.

Звучит как в джентельментах удачи "деточка, а вам не кажется что ваше место возле параши!?" :D
 
то он ещё про наклейку забыл
I-5IDEZH8V-DG8CAw13JxVOk3munG9wkV71vvnzVWDFlZ8SLEw.jpg
:D
АК-47 и НОГГАНОне забыть ещё
 
Лучше КАЛину в кредит брать=)))
Нету больше Калин в Украине, док. Не завозят. А если и завезут, то стоимость их будет стремится к Акцентам и Фабиям (украинской сборки).

покупка будет производится в кредит, поэтому хотелось с минимальной процентной ставкой.
В нашей стране это взаимоисключающие понятия. Имхо, если авто не для бизнеса, то с кредитом не стоит связываться.
нужен салон в котором сразу авто обработают антикоррозийкой, поставят подкрыльники, магнитолу, тонировку, зимнюю резину, ну и все остальные мелочи.
Это все салоны делают, точнее их сервисы, но стоимость там конечно аховая. А что на Ланосы разве локеры не ставят? Магнитолы точно на 50% дороже инет-магазинов, даже с учетом того что магнитолу придется ставить у официалов, чтобы не слететь с гарантии. Вообщем ТС не парься, с такими вещами, если надумали брать авто, берите, но все обвесы лучше купить на стороне. Как правило Ланосы идут на всесезонке, поэтому если будете ехать осторожно и не спеша, до шиномонтажа доедете без проблем, а там уже переобуетесь. И кстати, я могу ошибаться, но мне думается что все эти расходы на обвесы автосалон в счет на кредит включить не сможет. Это покупка в кредит, а не в лизинг. Или вы берете авто в лизинг?

многие взяли ланосы в кредит по цене 12-13 000 баксов..
когда такое было, у меня знакомый Ланоса люкс поляка, брал за 10 тыс. у.е. а вы про какие-то 12 тыс у.е. глаголите. Кстати тогда же Калина Люкс, стоила 8 тыс. у.е.
 
За все дополнительные ништяки из салона переплатите вдвое, а то и втрое. Хотя под новый год могут быть на них скидки, но кредит вы оформите на авто стандартной комплектации - все остальное за наличный расчет.
Хотя в автосалоне могут стоять акционные авто с уже предустановленными допами, вот только они могут не отвечать вашим хотелкам. В любом случае лучше проедьтесь по автосалонам сами. Вряд ли на форуме кто-то мониторит постоянно ситуацию с акциоями по Ланосам.
 
ипическая сила....надо же
Доктор, не будьте так категоричны. Вы что серьезно думаете что Калина рестайл рос.производства уступает Акценту или Фабии укр.производства, да? Поверьте, не уступает, а в некоторых моментах на голову выше. Ибо укр.сборка это что-то, поверьте.
 
всем спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу