ВАГ-ком где таковой есть и квалифицированный электрик?

ТС ,ссыла в подписи - там найдешь и электрика и ВАГ-ком правильный ;)
 
Бля да он тебе навешать может шо угодно. Я бы не укатил, а сидел с ним до полного выяснения. Еще бы вопросы задавал и тролил:D
Сам немного связан с ремонтом (правда не авто) и главное в этой профессии сказать клиенту: "ОООО! у вас ваще пиздец!! бльоо.. ну полный пездец. цена вопроса - миллион баксов!... ремонтировать нецелесообразно.... но! я вам тут могу сделать кое шо, недорого кстати, но гарантию не дам":D

Вова, я привык верить людям, тем паче которых мне дали по рекомендации хорошие знакомые.
Ну и недоверять ему нет оснований, ибо сеат-форум также говорит о том, что вылетают оба блока
 
доверяй, но бдительность не теряй! (народная фашистская поговорка)

именно поэтому я и не поехал на офсервис, а задрочил вопросами сеатоводов по всей Украине у кого были похожие проблемы; потом начал поиски электриков и из трех рекомендованных выбрал самого авторитетного :)
 
А катушку нужно проверять омметром - исправная помоему 6Ом + посмотреть резинку - если гдето порвалась - менять нахуй ибо через нее ахуенно пробивает
ну во-первых толку ее проверять по постоянному току - разве шо обрыв.
во-вторых сопротивления не такие :D
в-третьих - она отлично проверяется без демонтажа с машины, емкостным датчиком и осциллом :) (и на пробой и на межвитковое)

п.с. по таким вопросам могу подсобить, есси сильно нужно, но тока "для своих", т.к. времени на это нед особо :)
 
Артем, а товй сеатиг с гарантии уже отвалился?
 
:рл: бля.. ты гониш. за шо 60 грн?... ващето нет такой ошибки "пизда катушке" Сам проверь - отключи одну катушку. движок будет троить но чек не загорится.

На самом деле: есть ошибка "пропуски зажигания в первом цилиндре". А это может быть из за:
-катушки
-свечи
-форсунки
-проводки

А катушку нужно проверять омметром - исправная помоему 6Ом + посмотреть резинку - если гдето порвалась - менять нахуй ибо через нее ахуенно пробивает
И ваще што ты за тазовод? Купи бортовик и не еби моск:клас::клас:

Да, "пропуск зажигания в первом цилиндре" и выдало, а вот при дальнейшем иследовании и обнаружили порваную резинку. Замотали изолентой пока катаюсь:D, на выходных поеду на лоск, говорят более-менее от 300грн\шт.

По поводу бортовика думал уже, ну еще не изучал эту почву, а что посоветуеш и где?
 
Артем, а товй сеатиг с гарантии уже отвалился?

2-а года или 100 тыков пробега.
в прошлом году гарантия закончилась.

То что сейчас "вылазит" у меня - блок вентиляторов, опоры передних амортов у народа вылазили на первых 3-5 тысячах. У меня это только сейчас проявилось.

но и так для своих почти 80 тыков пробега ремонта на 2000 грн. я думаю это копейки
 
согласен
 

меня как-то изначально смутила гарантия в 2 года/100 тыков.
У корейцев она шла до 5 лет, на японцев - 3-5 лет, Рено - 5 лет/100 тыков.

А тут такой срок - всего пару лет, за которые малореально 100 тыков намотать.

Но уж очень хотелось Ибицу и не особо заморачивался с гарантией, хотя акк менял по гарантии :)
 
меня как-то изначально смутила гарантия в 2 года/100 тыков.
У корейцев она шла до 5 лет, на японцев - 3-5 лет, Рено - 5 лет/100 тыков.

А тут такой срок - всего пару лет, за которые малореально 100 тыков намотать.

Но уж очень хотелось Ибицу и не особо заморачивался с гарантией, хотя акк менял по гарантии :)

100 тыс намотать за 2 года реально
по поводу корейцев - там гарантия раздроблена: год ходовка ,2 электрика и отстальное тоже как то подлено.Некоторое под гарантию вообще не попадает
на япов - да. 3 года полной кроме аккума. он на 6 мес. Запчасти - год.
рено не знаю - не было пока слава Богу
 
бери ниву:клас:

испанскую

Не дразни - я что-то подобное и хочу: динамичное, быстрое, с достаточным клиренсом.....семейное.

У нас у клубня одного такая - машина-огонь! :любов:

Обычная Альтеха нервно дрочит в сторонке по сравнению с ФриТрэком
 
Подскажите, где можно найти нормального электрика. Проблема такая, что при включении габаритов и света машина начинает перегреваться, плюс чувствуется, что идёт какое-то перенапряжение, освещение (и приборной панели) подёргивается...
 
Назад
Зверху Знизу