Убийства на новых домах

02.08.2013 снова кого-то подрезали, напротив фрунзенского совбеса во дворе между жилыми домами, новостей не смог найти, может знает кто то что то....

Нафиг оно вам надо, мониторить эту хрень. Или вас прет, читать о том, как кого то убили.
 
Нафиг оно вам надо, мониторить эту хрень. Или вас прет, читать о том, как кого то убили.
ну давайте не будем обращать внимания на эти досадные "мелочи" и "недоразумения"....пока вас не коснется...
все просто-мягко говоря,совершенно недальновидная финансовая политика правительства привела к резкому росту преступности...опять же-през дважды не сидевший..и т.д..
 
Меня прет драконить таких тролей как Вы.
А по делу, у меня дом через 300 метров оттуда, рядом детская площадка и соответственно гуляет дочь на той площадке, надеюсь я ясно изьяснил свою мысль!?
 
Меня прет драконить таких тролей как Вы.
А по делу, у меня дом через 300 метров оттуда, рядом детская площадка и соответственно гуляет дочь на той площадке, надеюсь я ясно изьяснил свою мысль!?
Ну так делайте выводы
 
Вывод сделал. Зимой возвращался домой в 21-00 по ул. Корчагинцев, навстречу двое. Один отвлек,а другой из подтишка нанёс удар бутылкой по лицу, бутылка разбилась и розочкой еще добавил, всю ночь в неотложке лицо зашивали, нос восстанавливали. СПАСИБО врачам! Нашли. Суд вынес решение / легкие телесные повреждения/ возместить ущерб на лечение и морали 6 тыс. На этом всё закончилось. Не денег не извинений, как гуляли так и гуляют! Сделал выводы.
 
Останнє редагування:
Вывод сделал. Зимой возвращался домой в 21-00 по ул. Корчагинцев, навстречу двое. Один отвлек,а другой из подтишка нанёс удар бутылкой по лицу, бутылка разбилась и розочкой еще добавил, всю ночь в неотложке лицо зашивали, нос восстанавливали. СПАСИБО врачам! Нашли. Суд вынес решение / легкие телесные повреждения/ возместить ущерб на лечение и морали 6 тыс. На этом всё закончилось. Не денег не извинений, как гуляли так и гуляют! Сделал выводы.



Считаю, тех, что напали надо по тихому вывезти в лес и закопать, что-бы такое быдло попало в сводку как пропавшие без вести. P.S.Если конечно вы не придерживаетесь старой китайской мудрости "Если очень долго смотреть на бурные потоки воды в реке, то обязательно когда-нибуть проплывет труп вашего злейшего врага". Я это к тому, а может не ждать?
 
Вывод сделал. Зимой возвращался домой в 21-00 по ул. Корчагинцев, навстречу двое. Один отвлек,а другой из подтишка нанёс удар бутылкой по лицу, бутылка разбилась и розочкой еще добавил, всю ночь в неотложке лицо зашивали, нос восстанавливали. СПАСИБО врачам! Нашли. Суд вынес решение / легкие телесные повреждения/ возместить ущерб на лечение и морали 6 тыс. На этом всё закончилось. Не денег не извинений, как гуляли так и гуляют! Сделал выводы.

нихера себе... мусорам (скорее судье) денег отстегнули и им вместо тяжелых вынесли лёгкие и условно наверно))) капец, блять, как дальше жить?
 
да хрена убийств в харькове и это ж еще и скрывают.
 
Назад
Зверху Знизу