• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

отравились колбасой с супермаркета "Караван"

тему закрываю, т.к. никаких умных речей не увидела! всем спасибо за бурные обсуждения:пиво:
 
ну, тут, типа мало идиотских тем, пусть твоя будет:D

за то идиотских коментариев куда больше:D

тс это не про тебя?
Пищевое отравление

Эту историю рассказал мне один хороший товарищ, который работает в медицине. Вызывает однажды одна мамаша врача на дом. Говорит, мол, у доченьки живот заболел, колбаски, говорит, несвежей сьела!

Посмотрел врач и говорит, мол, что на отравление это не похоже, уж не беременная ли ваша дочь. Ответ мамаши был яростным. Мол, как вы смеете, да ей 14 лет, да она мальчиков в своей жизни не видела, да я жаловаться на вас буду. Врач ее успокоил и предложил съездить в больницу на обследование. С горем пополам, мамаша согласилась пойти к гинекологу. Объяснила ему, что все дело в несвежей колбаске, а его коллеги - извращенцы.

Гинеколог все посмотрел, проверил, и заявил разгневанной мамаше:
- А колбаска-то была с яйцами, БАБУШКА!

P.S. Мамашу доченьки пришлось откачивать нашатырем.

:клас:
 
та я и не сомневаюсь:D смотри вон сколько зрителей прошло мимо и воздержались от рекомендаций:D
 
купили колбасу, а она оказалась просроченной! дата производства 19.12.12 срок годности 15дней. всегда делали покупки в этом магазине и доверяли качеству товаров, потому и не обратили внимания на сроки. после завтрака мне стало плохо: тошнота, головокружение, диарея, потом температура повысилась. ближе к вечеру мужу стало плохо. вообщем всю ночь пили таблетки. сегодня поехала в супермаркет вернуть товар и решить всё на месте мирным путём на что получили отказ! деньги за товар не вернули!!! мол чека у Вас нет, а дубликат не дадим, хотя он был при мне распечатан!!! я успела сфотографировать этот чек. как думаете как наказать данную торговую точку? куда обратиться? в обществе прав потребителей отфутболили на сэс,а сэс сказала, что нужно для анализа 3,5кг продукта!!!

никогда не покупаю в супермаркетах колбасные изделия. В фирменных киосках мясокомбинатов всегда можно узнать дни привозов и соответственно покупать только свежее
 
Кто в здравом уме сейчас покупает ковбасу?!
tr8hm6jtnanm.jpg


размер...докторская не каждой подойдет
images
 
Останнє редагування:
купили колбасу, а она оказалась просроченной! дата производства 19.12.12 срок годности 15дней. всегда делали покупки в этом магазине и доверяли качеству товаров, потому и не обратили внимания на сроки. после завтрака мне стало плохо: тошнота, головокружение, диарея, потом температура повысилась. ближе к вечеру мужу стало плохо. вообщем всю ночь пили таблетки. сегодня поехала в супермаркет вернуть товар и решить всё на месте мирным путём на что получили отказ! деньги за товар не вернули!!! мол чека у Вас нет, а дубликат не дадим, хотя он был при мне распечатан!!! я успела сфотографировать этот чек. как думаете как наказать данную торговую точку? куда обратиться? в обществе прав потребителей отфутболили на сэс,а сэс сказала, что нужно для анализа 3,5кг продукта!!!

хороший урок в жизни. нужно сделать правильный вывод и жить дальше.
 
Зато совсем за недорого вы получили опыт - теперь скорее всего, и вы и муж, будете просматривать сроки годности продуктов и визуально оценивать состояние товара. Учитывая тот факт, что палки колбасы приблизительно одинаковые, на вашу семью такой опыт обошелся примерно по 35-40 грн на человека. И да, слава богу, что только диареей отделались, могло быть хуже.

А Караван, да, увы, непорядочный магазин, максимум - "приносим вам свои извинения"
 
Назад
Зверху Знизу