Где посмотреть и выбрать игровую мышь?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2009
Повідом.: 78
Где посмотреть и выбрать игровую мышь?

Здравствуйте форумчане!
Собрался купить игровую мышку, но по картинкам в инете выбрать ее очень сложно.
У меня большая ладонь и на мышках симметричной формы у меня часто немеет мизинец (:

Так вот!
Посоветуйте место где можно во отчую посмотреть на мышки и желательно пощупать их.
спасибо :)
 
Да нигде можно сказать. Бегать как сраный веник по всему городу по основным магазинам. И примеряться через упаковку. Если добрый производитель озадачился и сделал пластиковую крышку по форме крысы. Хрен кто даст пощупать без упаковки.
 
я в ПКшопе несколько мышей полапал, там они к ноутам подключены были, в итоге выбрал себе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Хрен кто даст пощупать без упаковки.
это точно, если только мыши не на стендах.
 
бери
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, недорого и надежно
 
у нас действительно в харькове трудно , те мышки что в блистере можно хоть как то
 
а почему Logitech G400 не может быть классикой, если это улучшенная MX518 даже корпус тот же остался.

так это и есть классика, старушка MX518 уже который год стабильно держится в TOP 10 игровых мышей, пережив intellimouse и уделывая полчища новых разеров и а4теков. Просто у некоторых классика - это то что они юзали в своей деревне :)
 
Тут есть люди, которых природа одарила граблями вместо рук?
какими мышками вы пользуетесь?
Мне, например, обычную мышку приходится держать исключительно пальцами)
 
Недавно были две темы. В обоих пришли к выводу, что текущий тренд - минимизация крыс. Больших практически не осталось.
 
за надцать лет - пофиг, главное чтоб клик был информативный и более менее точность.
 
Тут есть люди, которых природа одарила граблями вместо рук?
какими мышками вы пользуетесь?
Мне, например, обычную мышку приходится держать исключительно пальцами)
Для больших рук как вариант Razer Death Adder \ Cyborg R.A.T 7
 
классика выглядит так
cikkkep1_54_nagy.jpg
У меня как раз такая, только черного цвета Microsoft Wheel Mouse Optical!
Лет восемь была белая, потом она сдохла - купил А4Тech X7-750BK. Вроде и мышь нормальная, но пальцы при длительном использовании начинали ощутимо побаливать. Когда увидел в Эл. Мире новый завоз Microsoft, побежал немедленно и купил новую, теперь не нарадуюсь!
 
у меня есть и logitech mx518 и g400 очень доволен и лучше мышки не видел,хотя юзал практически все существующие.самая удобная и технологичная g400!
 
да,майкрософт интели 1.1а классика.

но слава богу мышки стали делать поменьше,я их толкая только пальцами,удобно же.
 
Назад
Зверху Знизу