Второе высшее образование в ХНУВД.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2010
Повідом.: 735
Второе высшее образование в ХНУВД.

Подскажите кто поступал, примерно цену, насколько сложно поступить и вообще буду благодарна любым подробностям :пиво: да, и после уже имеющегося оконченного ВО нужно ли сдавать тесты независимого тестирования и какие ?
 
7500 семестр, ХЭПУ.Какая специальность интересует?

Хотя эти два вуза уже разбиты еще со времен генерала Пидюкова, уровень там высокий.
 
Могу только сказать что ЗНО сдавать не нужно...
 
Конечно не нужно, нужно лишь сдать денежные знаки. Есть ХНУВД, и есть ХЭПУ. Куда надо?
 
именно ХНУВД нужно

а как поступать ? по каким правилам? если без ЗНО ...
 
Тогда правоведение (не правоохранительная деятельность!), ТЗИ, банковские системы, информационные системы, учет и аудит. Чего надо?

Приходишь, платишь, показываешь диплом про первое высшее

Цена колеблется в определенных пределах.
 
Схема проста. Получаешь на дневном(заочке) высшее юридическое образование. Берешь направление в УВД(ГУМВД) области.Поступаешь(!) в учебный центр последипломной подготовки ХНУВД(бывший ИППКСОВД), учишься там 3-6 месяцев.Сдаешь экзамены и зачеты, получаешь звание "рядовой милиции", после прибытие в подразделение получаешь свое соответсвующее звание, как правило лейтенант, или мл.с-т для девушек. Причем можно поступать на первоначалку, еще обучаясь в ВУЗе. И не обязательно это будет ХНУВД.



Уровень подготовки после возращения Бандуры резко поднялся, это надо справедливо отметить.
 
Останнє редагування:
а вот такой вопрос не скромный к тем кто там учится.....

во сколько денег обходится сессия?:)
 
Если регулярно посещаете занятия, учитесь нормально, сессия обходится в 0 денежных знаков.
 
я не поверю, что заочникам сессия обходится в "ноль"
 
Назад
Зверху Знизу