В какой стране человека могут посадить в тюрьму на 10 лет за комментарий в СМИ?

ебать.. пособирались поборники демократии..
сначала найдите в украине одного честного судью, потом будете говорить за демократию.
 
ебать.. пособирались поборники демократии..
сначала найдите в украине одного честного судью, потом будете говорить за демократию.
Отсутствие в Украине и России честных судей как то не очень оправдывает дурь американских.
 
Отсутствие в Украине и России честных судей как то не очень оправдывает дурь американских.

Сначала надо доказать, что это дурь. Но при этом постараться не использовать русСМИ ибо там уже вводы сделаны, но сложно понять на каком основании. Вот я не понял отсидела эта баба 4 года в тюрьме или свирепый американский суд дал ей отсрочку, а через 4 года увидел, что напрасно...?
 
Ferox - паталогический лжец и провокатор. Доказано временем.
 
Ну американская судебная система с ее беспристрастностью плавно перетекающей в пристрастность - это отдельный прикол. Хотя посадка правозащитников не может не радовать. Толерантность - зло.
 
Ну американская судебная система с ее беспристрастностью плавно перетекающей в пристрастность - это отдельный прикол. Хотя посадка правозащитников не может не радовать. Толерантность - зло.

А в какой части? Сложнее картина мира получается?:D
Голова перегружается? ;) Так у тебя вроде бы здесь проблем не наблюдается...
 
Очень просто. Толерантность - означает терпимость. Терпеть можно только то, что вызывает неприязнь. Иначе само понятие терпимости теряет смысл.
А я не собираюсь терпеть то, что у меня вызывает неприязнь - я собираюсь с этим бороться.

Вот, например, гомосексуалисты. Мне они абсолютно безразличны, я к ним никакого отношения не имею. Если они где-то рядом есть - мне пох, я их не замечаю. Но если они устраивают гей-парад, требуя к себе внимания - то я буду на стороне ОМОНа, который их разгоняет. Нехер ходить по улице и кричать "Ура! Я пидорас!" :D
Почему не проходят парады гетеросексуалистов, да пусть даже онанистов? Отчего такое исключение для гомосексуалистов?
Поэтому я к ним не толерантен - я не собираюсь их терпеть, если они начинают меня раздражать. Безразличен - да, но никак не толерантен.
 
Очень просто. Толерантность - означает терпимость. Терпеть можно только то, что вызывает неприязнь. Иначе само понятие терпимости теряет смысл.
А я не собираюсь терпеть то, что у меня вызывает неприязнь - я собираюсь с этим бороться.

Вот, например, гомосексуалисты. Мне они абсолютно безразличны, я к ним никакого отношения не имею. Если они где-то рядом есть - мне пох, я их не замечаю. Но если они устраивают гей-парад, требуя к себе внимания - то я буду на стороне ОМОНа, который их разгоняет. Нехер ходить по улице и кричать "Ура! Я пидорас!" :D
Почему не проходят парады гетеросексуалистов, да пусть даже онанистов? Отчего такое исключение для гомосексуалистов?
Поэтому я к ним не толерантен - я не собираюсь их терпеть, если они начинают меня раздражать. Безразличен - да, но никак не толерантен.
Насчет гей-парадов я согласен на все сто, но не стоит ради этого жертвовать понятием толерантности..;) Есть множество других примеров нетерпимости, которые есть следствием просто элементарной узколобости ....
 
Ну я ж написал, что порок заключен в самом понятии толерантности. Оно ставит толерантную сторону в подчиненное положение к той, к которой она должна быть толерантна.
Безразличность - самое то, она предполагает равноправие. Но не толерантность.
 
Ну я ж написал, что порок заключен в самом понятии толерантности. Оно ставит толерантную сторону в подчиненное положение к той, к которой она должна быть толерантна.
Безразличность - самое то, она предполагает равноправие. Но не толерантность.

Не уверен я , что всё так ужасно с толерантностью. Сложнее-да, но порочно-скорее всего нет. Противоположность толерантности-простота, которая хуже воровства.;)
 
Вообще пора снимать Америку с иконостаса... Украинцы это "религией" особо заражены... По факту же Америка на последнем витке своего развития и это даже не какая либо пропаганда, послушайте американских аналитиков, все об этом говорят, кто мягко, кто жестко, но все...
 
Вообще пора снимать Америку с иконостаса... Украинцы это "религией" особо заражены... По факту же Америка на последнем витке своего развития и это даже не какая либо пропаганда, послушайте американских аналитиков, все об этом говорят, кто мягко, кто жестко, но все...

- Догоним и обгоним Америку!
- Догонять можно, обгонять нельзя.
- Почему?
- Чтоб Америка не увидела нашу голую жопу.

притча времен хрущевских актуальна и сейчас и в будущем.
 
Вообще пора снимать Америку с иконостаса... Украинцы это "религией" особо заражены... По факту же Америка на последнем витке своего развития и это даже не какая либо пропаганда, послушайте американских аналитиков, все об этом говорят, кто мягко, кто жестко, но все...

В какой-то степени это верно... Но вот выводы из этой мысли обычно делают неправильные. Существенные кризисные явления, ухудшающие состояние и перспективы США безусловно существуют, но нам, жителям России и российского пространства, эти явления приветствовать отнюдь не стоит.

россия (страна-террорист) должна как минимум оказывать США максимальную поддержку, чтобы катастрофическое разрушение США произошло как можно позже. А как максимум предотвратить такое разрушение или хотя бы направить его по управляемому, наименее катастрофичному сценарию.
 
.....

россия (страна-террорист) должна как минимум оказывать США максимальную поддержку, чтобы катастрофическое разрушение США произошло как можно позже. А как максимум предотвратить такое разрушение или хотя бы направить его по управляемому, наименее катастрофичному сценарию.

Уже стараются - Тюменский НИИ подключается к ликвидации аварии в Мексиканском заливе -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- "По словам Филипчук, американские компании рассмотрели десятки тысяч предложений по ликвидации последствий аварии, но наиболее действенными и эффективными были признаны научные разработки российских ученых из Тюмени."
 
Ну я ж написал, что порок заключен в самом понятии толерантности. Оно ставит толерантную сторону в подчиненное положение к той, к которой она должна быть толерантна.
Безразличность - самое то, она предполагает равноправие. Но не толерантность.

толерантность-это эвфемизм безразличия, на мой взгляд, так сказать удобная дистанция предполагающая презумпцию невиновности, а иначе и до дискриминации недалеко.
 
толерантность-это эвфемизм безразличия, на мой взгляд, так сказать удобная дистанция предполагающая презумпцию невиновности, а иначе и до дискриминации недалеко.
В том- то и дело, что толерантность - это терпимость, а никак не безразличие. И преподносится она именно как терпимость.
 
Толерантность - это зло. Burnash абсолютно прав.
 
Назад
Зверху Знизу