Хочется в Краков, что подскажете?

Билет до львова поездом 95 гривен и маршрутка до границы 15грн+5грн до пшемысля,итого за 115грн вы в польше. А если думаете виззаиром,то 100гривен билет только из х-ва до борисполя стоит+ нужно "играть" с датами вылета,что б билет за 170грн достался+оплата багажа и разные сборы

Поэтому не советую парится с авиарейсами, а покупать билет на львов,которых предостаточно,и уже на след.день быть в польше. А авиа билет вы не вернете ,и покупать его надо заранее

Нас до Борисполя из Харькова бесплатно на машине везут, а до Львова придется платить, и как то мне с трудом верится что на поезде до Львова 95 гривен, когда я до Полтавы из Харькова на поезде за 55 летом ездила.
Ну ок, будет в общей сумме чуть дороже, но зато быстрее.
 
Идя впринципе хорошая если все таки багаж заказывать, без багажа вы реально ничего взять не сможете в самолет, лучше всего открыть правила провоза багажа визз эер.А так мне самому нравится ездитьсаомолетом, если в 17-00 из Борисполя вылет то в 20-00 будете в Кракове по полькому времени(трансфер быстро едит от Катовиц)
 
Идя впринципе хорошая если все таки багаж заказывать, без багажа вы реально ничего взять не сможете в самолет, лучше всего открыть правила провоза багажа визз эер.А так мне самому нравится ездитьсаомолетом, если в 17-00 из Борисполя вылет то в 20-00 будете в Кракове по полькому времени(трансфер быстро едит от Катовиц)

ну поскольку нам там много то не надо, думаю можно будет взять один багаж на двух или даже четырех:)
 
Плацкарт до львова стоит не более чем 100грн
 
взять один багаж на двух или даже четырех:)

Да мы так тоже делали:) брали один багаж на 3х, и поскладовали туда все жидкости и дэзики, и колюще режущее:). Правда следует учесть что багаж 15 кг, ручная до 10кг
 
Плацкарт до львова стоит не более чем 100грн

Уже 118 гривен и я думаю эта цена будет расти.и это сутки почти в плацкарте, ужас. я бы сказала

Да мы так тоже делали:) брали один багаж на 3х, и поскладовали туда все жидкости и дэзики, и колюще режущее:). Правда следует учесть что багаж 15 кг, ручная до 10кг

не думаю что жидкостей у нас будет больше чем на 15 кг. я помню что на полтора месяца в Швецию я рюкзак даже на 10 кг не забила.
а ручная разве не до 5кг?
 
Уже 118 гривен и я думаю эта цена будет расти.и это сутки почти в плацкарте, ужас. я бы сказала



не думаю что жидкостей у нас будет больше чем на 15 кг. я помню что на полтора месяца в Швецию я рюкзак даже на 10 кг не забила.
а ручная разве не до 5кг?
ручная 10 багаж 15, для Визз эер, каждая авиокомпания свой предел ставит
 
Я мог бы Вам помочь с решением вопроса по нужному туру-без дополнительных программ и оплаты за них, открытие визы будет входить в стоимость.С документами необходимыми для открытия визы проблем нет? Я имею в виду справки.
 
я ехал поездом ужгород-харьков из львова за 97грн

вобщем без демагогии - советую ехать в польшу (краков/варшава/вроцлав) не чезер авиа рейсы, и деньги сэкономите и не нужно заранее бронировать/заказывать.

Краков находится в 300км от границы с украиной,варшава тоже где то так ,вроцлав где то 500км .Т.е расстояние как из харькова до донецка или харьков-киев
 
Да поездом тоже есть свой плюс, и дешевле и посмотреть можно вокруг на протяжении поездки.
 
Да поездом тоже есть свой плюс, и дешевле и посмотреть можно вокруг на протяжении поездки.

Да нет , 800гривен поездом до Кракова, или 250гривен самолетом все таки есть разница, не говоря уе о времени
 
Поездом до кракова ехать глупо
 
Кажись нашел подходящую тему.
Люди, скажите пожалуйста, кто знает, как можно забронировать билет из Кракова до Львова, на поезд Вроцлав-Львов, или его не нужно бронировать (в Кракове свободно можно купить на месте, аншлагов нет). Как-то не нашел на сайте польской залізныці возможности сделать бронь. Спасибо!
 
Останнє редагування:
Мне кажется,что Вы билет сможете купить только в кассе.На вопрос ,как можно купить билет на поезд Варшава-Киев,по телефону ответили,что только в кассах на вокзале(у них с укрзализницей нет договора)
 
Назад
Зверху Знизу