Охотница

Ladushka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2007
Повідом.: 13
Охотница

Как вы относитесь к присутсвию женщины в охот.коллективе(не в качестве поварихи или "сторожа " лагеря..) если он ахороший стрелок и вынослива
 
нет обсолютно нормально себя ведет
как..товарищ по оружию
 
А какие виды охот Вы предпочитаете?
(Если не секрет, конечно)
 
А какие виды охот Вы предпочитаете?
(Если не секрет, конечно)

Не знаю как там в охоте с огнестрельным оружием,не была, к сожалению,а вот на псовой охоте женщин даже больше ,чем мужчин.Занималась с 14 лет,ездила по всему союзу,очень увлекает,кстати,
 
Ну если она не жена Завального - положительно, если не будет ныть и пулять куда попало
 
Как вы относитесь к присутсвию женщины в охот.коллективе(не в качестве поварихи или "сторожа " лагеря..) если он ахороший стрелок и вынослива


Да нормально .. хотя женщина - охотник и большая редкость, За 8 лет моих поездок на охоту, в т.ч. Россию, я повидал не мало женщин, которые серьезно занимаются этим. По знаниям же , они не уступают мужчинам. Имеют хорошие навыки обращения с оружием, досконально знают основные правила поведения на охоте ... и даже придерживаются их, принимая во-внимание тот факт, что многие забывают про это. Так что все в Ваших руках. Welcome :)

Вы уже являетесь членом какого-нибудь Харьковского охот.коллектива или только намереваетесь вступить ? Как обстоят дела с отстрелочными и разрешениями ?
 
я всегда охотилась с папой в Днепропетровской области
только недавно получила разрешение на хранение и приобретение оружия
охот билет тоже есть.....только в Харькове я охотников к сожалению не знаю :(..поэтому с коллективом не складывается
Пока приходится ездить к папе
 
Я на своей практике видел всего двух женщин которые являлись охотниками: одной делать было нефиг и долго она не протянула; вторая - мастер спорта, стендовик. Должен сказать, она любому мужику фору даст! И ведет себя намного адекватней, покрайней мере поравила и традиции чтит четко.

Так что я вполне нормально отношусь к женщинам охотникам- позерши сами отсеятся, а мормального человека всегда приятно видеть в коллективе.

З.Ы.
Всегда мечтал о жене охотнице! Сразу снимается куча дурацких вопросов:-)
 
ЛАДАААА.....сколько лет сколько зим....эээх.."охота" на зайца, утку и прочую дичь ента пустая трата пороха и самогона...кста помнишь наш разговор?...за шо боролись на то и напоролись...жена категорически не переносит охоту...если с рыбалкой еще кое-как мирится...)))))))) ВОЮЮ...
Кул
 
Симба, подтверждаю - Лада отличный стрелок...и очень даже полезный человек и не только на охоте)))))))
 
Назад
Зверху Знизу