Летний кунилингус

Fillatx5

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2020
Повідом.: 1
Летний кунилингус

Женщины давайте как то организуем взаимный оральный секс, или прямо сейчас!
 
Летний потому что каникулы? Осенью ты занят?

Иди рыбу солёную купи себе и лижи
 
Кунилингусі ідуть
43RGTu1xNxaT7By67
 
Женщины давайте как то организуем взаимный оральный секс, или прямо сейчас!

Взаимной бывает только любовь. ;) А у Вас молодой человек просто огромное желание, чтоб Вам пососали. Поэтому в теме одни мужики и отписались, потому что всем этогго хочется.:іржач::іржач::іржач:
Но зачет за название темы, именно формулировочка "летний" и заинтересовала.:D
 
Взаимной бывает только любовь. ;) А у Вас молодой человек просто огромное желание, чтоб Вам пососали. Поэтому в теме одни мужики и отписались, потому что всем этогго хочется.:іржач::іржач::іржач:
Но зачет за название темы, именно формулировочка "летний" и заинтересовала.:D

:іржач::браво:это точно,я тоже читаю такая "летний куни..." думаю что ж это такое новое и как, захожу а тут банальная херь написана
 
:іржач::браво:это точно,я тоже читаю такая "летний куни..." думаю что ж это такое новое и как, захожу а тут банальная херь написана
Обёртка красивая, конфетка так себе.:іржач: Дорогие мужчины, женщины любят сладкое, но не абы какое:іржач:
 
Думаю летний кунилингус возможен только под пивко
Устойчивый или летний запах сельди убивает всю романтику
 
Не продолжай. А то расплачемся. Наслышаны о твоем любовнике.

Не читай, за руку не тяну,в игнор внеси и дальше над буквами дремай спокойно. А я как продолжала,так и буду продолжать,у таких пяточек как ты забыла спросить что мне делать:Dтоже мне жопка отозвалась
 
Он ленивый у тебя

Ну все мы ленивые. Я тоже. Ну смотря в чем же.Для неё он не ленивый, возит,развлекает и т.д... , а мне как всегда хрен, пять розочек и пока... Ни на природу,ни погулять,ни внимания, просто блять... Сижу расплакалась, ну правда вообще как жестокий деспот,ей всё а мне ничего,собственно как и с Египтом... Так и со всем остальным...
 
Ну все мы ленивые. Я тоже. Ну смотря в чем же.Для неё он не ленивый, возит,развлекает и т.д... , а мне как всегда хрен, пять розочек и пока... Ни на природу,ни погулять,ни внимания, просто блять... Сижу расплакалась, ну правда вообще как жестокий деспот,ей всё а мне ничего,собственно как и с Египтом... Так и со всем остальным...
Ну, чего ты расстраиваешься? Она ж у него официальная, ее и надо возить и выгуливать. А ты тайная, для души. Тебя он и не светит, потому что знает, если тайное станет явным, то официальная заставит от тайной отказаться. Так что или ищи себе того, у кого ты будешь официальной. Или привыкай жить в тени.
 
Ну, чего ты расстраиваешься? Она ж у него официальная, ее и надо возить и выгуливать. А ты тайная, для души. Тебя он и не светит, потому что знает, если тайное станет явным, то официальная заставит от тайной отказаться. Так что или ищи себе того, у кого ты будешь официальной. Или привыкай жить в тени.
Ага,безусловно,других любовники возят везде ,только вот блять мой не возит... У других и меня с собой подружки берут,зато только у моего нет времени,возможности и т.д... наверно просто потому что он не такой умный как мне казалось,он не может ничего придумать,он не может вырваться на ночь,он подкаблучник у неё. Он только меня может гонять и зарплату мою считать и всё... Для души, чето с тем кто для души внимания хотя бы уделяют,а мне что? Раз в две недели встреча?
Кто сказал ,что официальную надо возить и выгуливать? Те кто являются официальными,те и говорят. А в реальной жизни всё наоборот,ну кроме моего любовника. Мне стыдно перед другими,других возят,дарят,а мне хер .... Мне даже рассказать нечего. Когда хвастают своими любовниками,то над моим смеются что он жлоб и типа мол тугой что не может даже ночь со мной провести или сутки
 
ух ебать поток маразматического сознания
 
Назад
Зверху Знизу