смеситель для кухни

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2012
Повідом.: 101
смеситель для кухни

Посоветуйте смеситель для кухни. Бюджет в пределах 800- 1000гр.
 
На днях буквально импрезе продавал, классный 1150 гр
Ща в распродаже например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1150 гр
попроще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

800 гр

Шпильки :(
 
Практика показывает , что по смесителю не понять как он с низу закреплен,на гайке или на шпильке
 
Где лучше брать ?
Интернет- магазины, Эпицентр, Барабан....
 

Фактически Imprese делают в китае, но качество неплохое. Модель любую, но проверьте чтобы в ней картридж Sedal был - мне кажется, что они ставят эти картриджи во все свои смесители, но лучше проверить. Покупать лучше в магазине - на смесители есть гарантия производителя, при покупке проверить гарантийный талон, а то например в интернет магазине "кранок" мне попытались даже грое без гарантийного талона продать. А при покупке на базаре о гарантии говорить бессмысленно.
 
Фактически Imprese делают в китае, но качество неплохое. Модель любую, но проверьте чтобы в ней картридж Sedal был - мне кажется, что они ставят эти картриджи во все свои смесители, но лучше проверить.
На картридже должен быть написан производитель или как узнать ?
 
Фактически Imprese делают в китае, но качество неплохое. Модель любую, но проверьте чтобы в ней картридж Sedal был - мне кажется, что они ставят эти картриджи во все свои смесители, но лучше проверить. Покупать лучше в магазине - на смесители есть гарантия производителя, при покупке проверить гарантийный талон, а то например в интернет магазине "кранок" мне попытались даже грое без гарантийного талона продать. А при покупке на базаре о гарантии говорить бессмысленно.

У импрезе гарантийный талон в коробке идет, у грое их отдельно поставщик выдает. Производство чехия (реально хз, но в любом случае нареканий не было все довольны кому продал), кстати грое видел почти весь восточная азия даже пафосный по 150 евро смес. Но грое реально на вкус и запах получе импрезе (тактильно, дизайн и тд да просто тяжелее) но блин цена в 2 раза больше.

На картридже должен быть написан производитель или как узнать ?

Ну да, берете отвертку, гаечный ключ, разбираете, царапая корпус, любой продавец спит и видит у себя такого клиента.
В интернетах начитаешся волосы дыбом встают, мне пару дней назад какойто сеточкой на вентилятор в духовке грузили, с просторов инета, типа нет сетки - писец духовки, удивляюсь как у моих клиентов они работают, у меня ваще 15 лет без сетки, бывает же такое. Блин я себе 7 лет назад смесы все в квартиру брал, както даже не задумался о том какая страна и чей картридж, и живут себе, работают. А дядя у меня пока жив был, каждую покупку по месяцу подбирал, я не помню случая чтоб у него не сломалось чтото.
 
Матери нужен был смеситель на кухню. Не было времени искать грое и подобное. Взял как временный вариант однорукий zegor. Чуть больше 300-т гривен. Оказался отличным смесителем. Полгода уже работает без нареканий. Мать довольна. Менять не хочет.
 
Матери нужен был смеситель на кухню. Не было времени искать грое и подобное. Взял как временный вариант однорукий zegor. Чуть больше 300-т гривен. Оказался отличным смесителем. Полгода уже работает без нареканий. Мать довольна. Менять не хочет.

Показатель - лет пять. У меня китайцы по полгода ходили все, но нормально заработал тока eminevi на кухне, а до того была многоразовая эпопея "поменяй смес када вода в стояке не перекрывается"
 
Показатель - лет пять. У меня китайцы по полгода ходили все, но нормально заработал тока eminevi на кухне, а до того была многоразовая эпопея "поменяй смес када вода в стояке не перекрывается"
Ну полгода уже отработал може. Да и что там может поломаться? Картридж меняется элементарно.
У меня стоит Grohe типа такого. Не могу сказать, что он прямо лучше. Немного удобнее и покрасивше. Но разница в цене в десять раз помоему.
33202001.gif
 
Назад
Зверху Знизу