Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Нифига себе,круто. Ну те цены я написала как бы тоже в хорошем салоне лазерных всяких штучек.
А сколько стоит у вас педикюр? Или маникюр?

цены очень разные, но у хорошего мастера который работает легально примерно 20 дол. у какого попало мастера нелегала может быть 4 дол.
 

интересно что и качественно наращивание ресниц у хорошего мастера тоже 20 дол. на сколько помнб в Харькове ресницы значительно дороже маникюра. хотя может я уже забыла.
 
интересно что и качественно наращивание ресниц у хорошего мастера тоже 20 дол. на сколько помнб в Харькове ресницы значительно дороже маникюра. хотя может я уже забыла.

ну у нас ресницы смотря какие... Но действительно дороже,чем маникюр.
А как ты в турции то оказалась?
 
ну у нас ресницы смотря какие... Но действительно дороже,чем маникюр.
А как ты в турции то оказалась?

у меня нервы слабые, события 14го года на меня плохо влияли, было принято решение уехать. поехали в Турцию временно, потом решили остаться. это если очень коротко)
 
у меня нервы слабые, события 14го года на меня плохо влияли, было принято решение уехать. поехали в Турцию временно, потом решили остаться. это если очень коротко)

ну а как ты нашла работу?виза?жилье?
 
ну а как ты нашла работу?виза?жилье?

я же на удалёнке, мне всё равно где жить. здесь беру туристический ВНЖ каждые 2 года продляю, это легко.
если ещё что-то про Турцию тинтересно пиши в личку, чтоб тему не засорять.
 
я же на удалёнке, мне всё равно где жить. здесь беру туристический ВНЖ каждые 2 года продляю, это легко.
если ещё что-то про Турцию тинтересно пиши в личку, чтоб тему не засорять.

ты даже не представляешь на сколько интересно)0
 
Девочки, подскажите, плиз, и мне где вы делали лазерную эпиляцию. Решилась!!только вот не знаю где...
 
Девочки, подскажите, плиз, и мне где вы делали лазерную эпиляцию. Решилась!!только вот не знаю где...
Я делала в Люменисе - не понравилось, в Лазерхаузе - дороговато, теперь делаю в Body House.
 
подниму тему. Кто в какие места ходит с хорошим результатом? Предпочтительнее диодник, но можно и александитовый. Буду оч. признательна на места и рекомендации
 
Девушки, ну неужели никто не делает лазерную? Как разобраться во всех этих Люменис, Лазерхауз и Body House? Раньше делала в другой стране, надо бы доделать, а куда идти полное непонимание ((
 
Страшно лазерную делать - там побочек много.
 
Назад
Зверху Знизу