ФЗВ: А что происходит? Подъездные чаты на салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2006
Повідом.: 83
ФЗВ: А что происходит? Подъездные чаты на салтовке

По нескольким адресам и улицам (Бучмы, Героев, Академика и проч.) самоклейки на принтере в подъездах в лифтах на входных дверях.

"НАШ ПРИДОМОВОЙ ЧАТ В ВАЙБЕР", телефон, QR-код. на каждом доме свой!

я примерно понимаю зачем, но очень интересно что будет дальше...
 
Добротная консерва
 
А what is вайбер? Он мне нужен? Поясните...
Чат - это типа болтовня на заданную тему?
Пиздец, я старый.

Я как раз на Элитной. Наклеек пока не видел.
 
Телеграмм надо было брать. Тьфу. Деревня!

536ac50771b3540fdf247.gif
 
Вайбер это зашквар
 
В нормальных домах уже давно сделали внутренний домовой чат, где обсуждают проблемы подъезда и методы их решения, чтобы не проводить собрания жильцов. А тут видимо цивилизация и на Салтовку добралась... Странно что не в Телеграм, видимо рассчитано на пенсионеров, которые кроме вайбера ничего не знают...
 
В нормальных домах уже давно сделали внутренний домовой чат, где обсуждают проблемы подъезда и методы их решения, чтобы не проводить собрания жильцов. А тут видимо цивилизация и на Салтовку добралась... Странно что не в Телеграм, видимо рассчитано на пенсионеров, которые кроме вайбера ничего не знают...

Б... я пенсионер и не знаю шо за вайбер и на хуй он мне нужен. Зато могу исполнить аппроксимацию эксперименальных данных методом Рунге-Кутта 4-го порядка. Bishoujo, просвети меня, как жыть-то мне дальше?
 
В нормальных домах уже давно сделали внутренний домовой чат, где обсуждают проблемы подъезда и методы их решения, чтобы не проводить собрания жильцов. А тут видимо цивилизация и на Салтовку добралась... Странно что не в Телеграм, видимо рассчитано на пенсионеров, которые кроме вайбера ничего не знают...

ага, я видать и сам ненормальный и дом такой же... и вайбер немного от москалей попахивает телеграмом)

ps. и пох на все те собрания и прочую колхозную херню.
 
А what is вайбер? Он мне нужен? Поясните...
Чат - это типа болтовня на заданную тему?
Пиздец, я старый.

Я как раз на Элитной. Наклеек пока не видел.
это типо ХФ только рекламы больше
 
В нормальных домах уже давно сделали внутренний домовой чат, где обсуждают проблемы подъезда и методы их решения, чтобы не проводить собрания жильцов. А тут видимо цивилизация и на Салтовку добралась... Странно что не в Телеграм, видимо рассчитано на пенсионеров, которые кроме вайбера ничего не знают...
А что ужасного в Вайбере? В чем моветон?
 
Зато могу исполнить аппроксимацию эксперименальных данных методом Рунге-Кутта 4-го порядка

Это какой-то пиздеж, упомянутый метод используется для численного решения дифференциальных уравнений, а не для аппроксимации. И потом, нужно писАть "метод Рунге-Кутты".
 
Назад
Зверху Знизу