Фейсбушніє друзья-зебилі пересталі постіть пості

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25523
Фейсбушніє друзья-зебилі пересталі постіть пості

Привет.
Мои фейсбушніє друзія-зебилі пересталі постіть пості о Зебілє.
У вас тожє так7
Что случиЛОСЬ7 Интерестно почитать о достиженія величайшєго мирового лидера и президента мира.
Спасибо.
 
они просто поняли, что с петерастами не получится конструктива, они зомби с гноем вместо мозгов
 
Привет.
Мои фейсбушніє друзія-зебилі пересталі постіть пості о Зебілє.
У вас тожє так7
Что случиЛОСЬ7 Интерестно почитать о достиженія величайшєго мирового лидера и президента мира.
Спасибо.

Тоже такое заметил
 
да они сами в ахуе от главного зебила
 
нтерестно почитать о достиженія величайшєго мирового лидера и президента мира.
Спасибо.
достижений просто нет, постить нечего... через два с половиной месяца уже 20% каденции, а кроме факапов - ниль
 
03957d86de0180d330.jpg


Просто.

Шееоченьплохо.
Шейке.

Просто.

Как-то она похожа на кацапку и вообще агент клин)))
 
Привет.
Мои фейсбушніє друзія-зебилі пересталі постіть пості о Зебілє.
У вас тожє так7
Что случиЛОСЬ7 Интерестно почитать о достиженія величайшєго мирового лидера и президента мира.
Спасибо.

Оні нє голосвалі за зєлєнского, оні голосавалі протів Парашенка! :увага:
 
Привет.
Мои фейсбушніє друзія-зебилі пересталі постіть пості о Зебілє.
У вас тожє так7
Что случиЛОСЬ7 Интерестно почитать о достиженія величайшєго мирового лидера и президента мира.
Спасибо.

о еще одно гуано придумали , у вас там фабрика по производству дерьма ? всякий бред мелете и мелете уже штук 10 вбросов тупых насчитал , вас шо тут клонируют ? сколько еще тупого звездежа в методичках ?
 
Арестович хорошо разобрал психологический портрет Зеленского и его избирателей.
По Пете проехался почему у него не сработало.

 
о еще одно гуано придумали , у вас там фабрика по производству дерьма ? всякий бред мелете и мелете уже штук 10 вбросов тупых насчитал , вас шо тут клонируют ? сколько еще тупого звездежа в методичках ?

Дружіщє, Ві из тех зебілов которіє продолжают постіть и разшаривать достіженія Зебуіна7
Все мои фейсбушніє друзья-зебилі молчат. Один даже рашарил картинку с какойто страшной тєткой и белой бумажкой з надписью - Зеленский - дебил
 
Назад
Зверху Знизу