глава СБУ в Куршевеле

опрос для голосования

  • если бы в Куршевель не поехало СБУ, туда бы поехали спецслужбы Ирана

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
глава СБУ в Куршевеле

225ca451fcae73c9a6e06.jpg
 
Что за неприкрытая зависть?
ёбаные вы дебилы - у нас в Украине война, у нас сегодня утром Иранские упездни сбили наш самолет своими кривыми руками и российским ПВО, у нас один клоун в Омане шароёбится, второй с подворотами во Франции на курорте гуляет :рл:


кроме этого, у нас в Украине действует КЗоТ найдите мне какого хуя всё это мудачье отдыхает каждый месяц за счет госбюджета "проработав" на рабочем месте менее полугода
 
ща позвоню бакланову .
 
как Петя на Мальдивы за свой кошт згонял - так мородер и свелочь...и истерика на пару месяцев..
а как вся зЕшушара в омане или куршавеле - ну норм, они же богатые люди, пусть отдыхают..
 
при чём тут слава?
для тебя повторю - у нас в Украине война, у нас сегодня утром Иранские упездни сбили наш самолет своими кривыми руками и российским ПВО - в таких исходных данных главе спецслужбы положено управлять и контролировать или отдыхать во Франции
 
а ТС то Из: Singapore:)
 
для тебя повторю - у нас в Украине война, у нас сегодня утром Иранские упездни сбили наш самолет своими кривыми руками и российским ПВО - в таких исходных данных главе спецслужбы положено управлять и контролировать или отдыхать во Франции
Я думаю путин лично сбил. бери выше
 
Я думаю путин лично сбил. бери выше
путин твой тут вообще не при чём, это вооружение там со времен СССР. во всех странах где радикальные религии захватили большинство мусульман там творится мракобесие и пиздец. там люди необучаемые, только кричат и бороды отращивают. они нихуя делать не умеют. все оружие у них осталось со времен поставок СССР или из России. вот эти аллахиакбары слепошарые и сбили наш гражданский самолет. тебе недостаточно фактов, что Иран отказывается выдавать ЧЯ и заявляет что все заебись, при этом видео как самолет взрывается еще в воздухе, при этом на фюзеляже отчетливо видны массовые повреждения с краями загнутыми внутрь корпуса.

ты вообще знаешь кто стоит АЭС на всем ближнем востоке? строят россияне и украинцы.

единственная мусульманская страна которую не захватило это мракобесие - ОАЭ там главный король дружит с головой
 
он аутист?
что у него с рожей?
человек за твои и мои деньги (уплаченные в виде налогов в бюджет Украины) отдыхает во Франции, пьёт шампанское и ебёт качественных блядей - ты его называешь аутистом - судя по всему мы с тобой аутисты, а он хорошо устроился

8d4577e273fa1131.jpg


a56596d5542a89b32.jpg
 
как Петя на Мальдивы за свой кошт згонял - так мородер и свелочь...и истерика на пару месяцев..
а как вся зЕшушара в омане или куршавеле - ну норм, они же богатые люди, пусть отдыхают..
На иконку вальцмана вздрочнул, все ложись спатки)
 
Назад
Зверху Знизу