Законы, которые начали действовать с 1 января

Нравятся ли вам новые законы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 10013
Законы, которые начали действовать с 1 января

Ну всё, как всегда. Есть хорошие, а есть и не очень. Повысился трудовой стаж для пенсов, вводится абонплата за газ, подорожают сижки, правда повысится минималка. А в общем, вот он, полный список того, что наваяла Верховна Рада для нас - простых смертных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
При повторном нарушении — до 51 тыс. грн с запретом водить от 2 до 3 лет.
откуда вообще это хтоническое число 51 все время появляется?
то поссать за 51 гривну
то побухать за рулем за 51 тыщу
:незнаю:
 
откуда вообще это хтоническое число 51 все время появляется?
то поссать за 51 гривну
то побухать за рулем за 51 тыщу
:незнаю:

тму що 17 - це неоподатков. мнимум.
Вид нього усе розрахуеться .
 
Учебная нагрузка на учителя должна возрасти с 18 до 20 часов (так называемая учительская ставка). По расчетам профсоюза работников образования и науки Украины, нововведения приведут к сокращению 44 тысяч педагогов.
Это как зарплата в 4 000 баксов, только две четверки, а не одна.
 
Ну всё, как всегда. Есть хорошие, а есть и не очень. Повысился трудовой стаж для пенсов, вводится абонплата за газ, подорожают сижки, правда повысится минималка. А в общем, вот он, полный список того, что наваяла Верховна Рада для нас - простых смертных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

поздравляю дебилов учителей
которые тоже голосовали за бубочку
он про вас не забыл


Учебная нагрузка на учителя должна возрасти с 18 до 20 часов (так называемая учительская ставка). По расчетам профсоюза работников образования и науки Украины, нововведения приведут к сокращению 44 тысяч педагогов.
 
поздравляю дебилов учителей
которые тоже голосовали за бубочку
он про вас не забыл


Учебная нагрузка на учителя должна возрасти с 18 до 20 часов (так называемая учительская ставка). По расчетам профсоюза работников образования и науки Украины, нововведения приведут к сокращению 44 тысяч педагогов.

По нашей классухе могу сказать, что на нее это никакого впечатления не произвело.
Как никогда не производили на нее впечатления обязы поддерживать Кернеса.
Она тупо не видит связи между огромными расходами на зоопарки и гирлянды из местного бюджета. И недостатком денег на ремонт школ в местном бюджете.
И тут не увидит связи между своим выбором и результатом.
Так мозг устроен, шо поделаешь.
 
По нашей классухе могу сказать, что на нее это никакого впечатления не произвело.
Как никогда не производили на нее впечатления обязы поддерживать Кернеса.
Она тупо не видит связи между огромными расходами на зоопарки и гирлянды из местного бюджета. И недостатком денег на ремонт школ в местном бюджете.
И тут не увидит связи между своим выбором и результатом.
Так мозг устроен, шо поделаешь.

таких пИдагогов как у нас гнать сраным веником
бездари,протирающие очко в тепле,нихуя не делая
наша система образования,как наследие сысысер,самая тупая и гнилая в мире
килотонны нахуй ненужной информации,которая никогда не пригодится в жизни
а на выходе продукт который с трудом сложит 2+2
нахуя неделями изучать походы Мамая или быт египетских фараонов,если это абсолютно бесполезная информация:незнаю:
 
Так других взять негде:незнаю:

ну хотя бы сократить тех что есть
один хуй бесполезный баласт на бюджет
тем более это был их выбор
вроде и люди с высшим образованием,а как лохи повелись на 4 куе в месяц:D
 
Странно,а то что есв повысился?
Ну в принципе да,если минималка повышается ,то и есв больше.,об этом и говорить и писать не надо.
 
Кроме "особого статуса", так как он полностью не соответствует нормальной доктрине любого государства, остальное абсолютно похуй.
Курить бросил, а если что и курю иногда, поставляется из дому родителями. Пьяное быдло за рулем - здесь я вообще сторонник расстрелов на месте. Экспресс-анализ, пять свидетелей и закопали тупого пидораса. Выборы - это вообще не моя проблема, меня лично вообще не касаема. Абонплата за газ - очередная уловка пидорасья, экономить теперь смысла нет, да, продавили гандоны. А что училкам подняли ставку - так раньше надо было думать, а не вестись на красивый с хрипотцой голос всяких аферистов и пидорасов.
 
Меня радует увеличение страхового стажа для будущих пенсов.
 
Меня радует увеличение страхового стажа для будущих пенсов.

Ну это да, ато нынешний глава ПФ какой-то малость недокормленный. Лучшая пенсия - это сбережения, желательно не в Украине, тем более не в ее нынешнем виде.
 
поздравляю дебилов учителей
которые тоже голосовали за бубочку
он про вас не забыл
А бубочка что? Думаешь при порошенко учителям хорошо жилось на 3 тыс в месяц? Так скоро никаких уже не будет. Ещё немного, ещё чуть-чуть
 
Назад
Зверху Знизу