А вы вообще видели, кого Зеля наосвобождал?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
А вы вообще видели, кого Зеля наосвобождал?

Немного военных и волонтеров и много непонятной шушвали.
Горбань Євген Юрійович, цивільний. Проживав в окупованому Донецьку, де й був захоплений у 2017 році, коли прямував до товариша на день народження. Під час обшуку в нього вилучили техніку.

Вот тут полный список и хуизы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Или вот
Данильченко Олександр Олександрович, цивільний. Проживав у м. Луганську. Був захоплений у квітні 2018 року.

18. Данильченко Володимир Олександрович, цивільний. Проживав у м. Луганську, де й був захоплений у квітні 2018 року.

19. Єременко Валентина Олександрівна, цивільна. Мешкала в с. Новоолександрівка Кремінського району Луганської області. У вересні 2017 року її затримали з грішми в окупованому Луганську при спробі придбати квартиру.
 
"Равнозначный" обмен ради пиара, не более. Можно сказать - беркутов и террористов убийц отдали просто так, а не обменяли. То мабудь "розвідники" по принципу 100 беркутів за одного розвідника
 
Викидали инфу с феофании, что после обмена большинству тупо некуда идти...Нет у них здесь ничего...
 
После звонка хуйлу этот ***** окончательно для меня стал москальской шлюхой как гондоны его поддерживающие.Эта мразь даже слова сплагиатила и перековеркала при поздравлении ,но быдлу самое то,хорошо что живем в век интернета - любая фальш всплывает за дни а не как про голодомор через десятилетия.
 
Странно. А почему тогда освобрдили убийц других граждан Украины?

Чтобы вернуть этих граждан Украины. Это же очевидно.

Кстати, когда Мародёр менял Савченко на двух кацапских спецназовцев, он же тоже освобождал убийц. Они при захвате убили одного гражданина Украины, солдата ВСУ.
 
малоросы пробедили.
Украина проиграла
 
Был ещё шанс когда-то освободить всех заложников и никого не отдавать. Это если бы Украина после победы Евромайдана провела реформы и стала бы страной Западного Мира. Тогда пиндосы задавили бы кацапов санкциями, что они бы не только вернули людей, а и Крым.

Но Пэця Мародёр этот шанс проебал.

всегда хотел спросить зеленых дебилов - почему петя мародер?
\
Надо было вместо освобождения донбасса туда конфеты сбрасывать?
какие же вы дебилы
 
Немного военных и волонтеров и много непонятной шушвали.
Что ж вам, членистоногим, не ймется...
Все праздники усерались, уже и бурление затихло.
И тут кузнечик вышел из запоя...

Почему умалчиваешь, что из плена освободили четырех бойцов элитного подразделения ССО?
 
Что ж вам, членистоногим, не ймется...
Все праздники усерались, уже и бурление затихло.
И тут кузнечик вышел из запоя...

Почему умалчиваешь, что из плена освободили четырех бойцов элитного подразделения ССО?

Я не умалчиваю. Я написал - немного военных и кучу хуйпоймикого.
 
Был ещё шанс когда-то освободить всех заложников и никого не отдавать. Это если бы Украина после победы Евромайдана провела реформы и стала бы страной Западного Мира. Тогда пиндосы задавили бы кацапов санкциями, что они бы не только вернули людей, а и Крым.

Но Пэця Мародёр этот шанс проебал.

Это не Петя проебал, а ты, и подобные тебе проебали
29 лет
И тем более за последние 5 лет
Но ты как был, так и остался совковым ебанатом, ждущим барина и халявы :незнаю:
 
Я не умалчиваю. Я написал - немного военных и кучу хуйпоймикого.
Как это мило звучит" немного военных"...
Не хочешь предложить себя и поменятся с кем то с оставшихся еще в плену из "немногих военных"?

Вот предложи себя - и кто-то с оставшихся в украинских тюрьмах террористов будет отбывать 5-10 лет свой срок. А ты там погниешь те же 5-10 лет.
ГОТОВ?
 
Совпвдение:)?
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-01-03-08-22-33-352_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-01-03-08-22-33-352_com.android.chrome.jpg
    90.1 КБ · Перегляди: 368
ты порвешь мозг зекомандюкам, в методичке нету ответа на этот вопрос
 
Назад
Зверху Знизу