Путин поблагодарил Трампа

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 12397
Путин поблагодарил Трампа

не, не за СП-2, в смысле остановку строительства,
а за инфу от службы безопасности, предотвратившей терракт в Питере
ФСБ сразу же арестовало двух перцев с уликами ...
ну как бы ничего неординарного, наверное многие бы сообщили,
но вот только это рушит всю российскую пропаганду, разных Соловьевых, Киселевых о том, что Америка мол злейший враг России и всегда делает плохо для России,
но по факту могли ведь просто промолчать, и кто бы узнал, кто бы их упрекнул?, но нет же, есть у них что то "человеческое" ... а как их тысячи раз кляли россияне за цветные революции ...

а возможно америкосы этим хотели еще и сказать россиянам, что они много чего знают (за многим следят), и даже то, чего сами русские не знают ?
 
не, не за СП-2, в смысле остановку строительства,
а за инфу от службы безопасности, предотвратившей терракт в Питере

Блядь, вот нахуя? Ну ёбнули бы кучку кацапов, мы бы тут по обсуждали.
 
а возможно америкосы этим хотели еще и сказать россиянам, что они много чего знают (за многим следят), и даже то, чего сами русские не знают ?

Ты ошибаешься, пастор. Нихуя америкосы не хотели ничего говорить того, чего не сказали. Они всего лишь помогли в борьбе с терроризмом. И без всякой скрытой мотивации.

То, что предполагаемым объектом для этого терроризма была пидоРашка, не меняет ничего.
 
Они всего лишь помогли в борьбе с терроризмом. И без всякой скрытой мотивации.
возможно,
скорей всего есть какой то договорняк (документ) о совместной борьбе с террором ...
но ты ж понимаешь, как Путин перед всем миром последние пару лет трясет огромной гранатой, какой ни у кого еще пока нет, приговаривая: нет, мы ни в коем случае ее не применим, но мы так хотим, чтобы вы вместе с нами порадовались нашим достижениям,
а американцы типа: да, достижения у вас есть, мы знаем, но мышей под носом вы не ловите ...

я четко помню как сразу после майдана на вторжение России к нам (а оно даже законодательно было оформленным, и это огромная ошибка Путина) Обама сказал: россия (страна-террорист) за это заплатит цену (соответствующую) и с того момента до сих пор идут санкции за санкциями, т.е. можно сказать что Америка вступила в торговую войну с Россией, и остановка СП-2 это тоже эпизод этой войны
 
возможно,
скорей всего есть какой то договорняк (документ) о совместной борьбе с террором ...


но ты ж понимаешь, как Путин перед всем миром последние пару лет трясет огромной гранатой, ...

я четко помню как сразу после майдана на вторжение России к нам (а оно даже законодательно было оформленным, и это огромная ошибка Путина)

-террор оно и устраивает!

-Да хуйло он!

Вторжение РФ было в Харькове.
 
А теперь в двух словах - для майоров.:D

2 негодяя планировали терракт в Питере на новогодние праздники,
ЦРУ об этом проинформировало ФСБ, и их сразу же повязали ... Путин позвонил Трампу, сказал: сенкью
 
Вторжение РФ было в Харькове.

не совсем так ... второжение войск было в Крыму в виде зеленых человечиков (т.е. в открытую сразу побаивались идти), а в Харькове и еще где то в 8-ми городах работала 5-я колона + несколько кураторов российских ну и разных "неравнодушных" ... конечно вторжение было бы, если бы произошел переломный момент Х, такой как произошел в Донецке и Луганске ...

тогда все решалось на площади (кто кого) ...и вот прибыл Аваков, но харьковские менты его не слушали, а нужно было повязать около пару сотен "ватных", и тогда Аваков привез сюда не харьковских ментов, и они за 5 минут всё решили
 
а возможно америкосы этим хотели еще и сказать россиянам, что они много чего знают (за многим следят), и даже то, чего сами русские не знают ?
Лев Толстой говорил: Мы любим людей за то добро что им сделали, и ненавидим за то зло что в их отношении совершили.
Хутин применил старый психологический прием. Дать почувствовать оппоненту себя благодетелем, чтобы потом на этом выстраивать хорошие отношения.
Попробуйте сами применить этот метод в быту, работает безотказно. Так парни девок клеют: Ой спасибо девушка что вы мне денег на трамвай одолжили, чем я вас могу отблагодарить....
 
2 негодяя планировали терракт в Питере на новогодние праздники,
Не ведитесь на эту хрень. ИГИЛ был создан ГРУ из бывших военных национальной гвардии Саддама. С целью прогнать американцев из Ирака.
Так что это не ИГИЛ организовывал, а ГРУ РФ. Одни организовывают, другие типо ловят. А лохи верят что спецслужбы РФ действительно могут бороться с террористами.
 
Назад
Зверху Знизу