Календарь настольный 2020 год

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
Календарь настольный 2020 год

Хочу сделать календарь для ХФ уже 2 года в этой теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4975799

Либо в Харькове нет художников, либо им не нужны деньги. Поэтому рисуем сами! :yahoo:


Итак правила примерно такие:

Каждый желающий выбирает себе месяц (может несколько), делает макет страницы (чуть позже уточню размер). Желательно наличие смысла :) Хотя голосование решит потом... Может смысл и не нужен.

Можно рисовать акварелью, карандашом, мелом на стене, вилкой по стеклу, либо просто фото себя любимой в ванной комнате или на пляже. Не надо присылать фото Мона Лизы и т.п. чтобы не было проблем с правообладателем. Должно быть что-то своё.

Не должно быть рекламы.

Работы присылайте в формате jpeg в эту тему.


Название месяца и даты.
Либо человек сам размещает на своей работе числа месяца и название месяца. Либо сделаем отдельным дизайном для всех месяцев. Хочется чтобы календарь был информативный и удобно читался. Были легко видны выходные и праздничные дни.

Через 2-3 недели делаем публичное голосование по каждому месяцу. Чья работа больше всего набрала голосов - идёт в печать.

Если у вас есть знакомый, кто может сделать хорошо такой календарь, или сделать скидку - тоже пишите в тему и дублируйте в личные сообщения!
 
отлично, я участвую
 
Воть))
 

Вкладення

  • -UfiJWSRcWI.jpg
    -UfiJWSRcWI.jpg
    114.7 КБ · Перегляди: 1666
Там обязательно должны быть котэ.
 
А значит, год котэ. Котэ стоят выше в пищевой цепочке. Котэ и ХФ неразделимы. :кот::котэ::котэ2:

О, значит я- еврей!
Только осознал, что у меня ник- Мыша. Но и котэ есть.:D
Нарисую себя и свою кошку.:)
 
Я выбираю грудень. Картинку с сиськами уже сейчас для макета выкладывать? Кстати, если кто-то из пользовательниц хф хочет попасть на обложку календаря, может высылаться фото своих сисек мне в личку. Просьба необманывать - буду сверять с оригиналом.
 
Назад
Зверху Знизу