Мошенники в Харькове!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2007
Повідом.: 817
Мошенники в Харькове!

Прошу максимальный репост! Полиция уже оповещена!
 
на али куча

покупать антиквариат с рук не шаря в нем :рл:
 
Прочитал название темы, подумал, что тема про Гепу.
 
⛄;67026769 сказав(ла):
на али куча

покупать антиквариат с рук не шаря в нем :рл:
Та дело же не в том, это ясно! Просто как красиво все оформлено)
 
урАнили кошелек с дублонами :D
давай делить:кручусь::)
 
пиздато придумал для раскрутки своего гАвно-канала. креативщики хуевы:іржач::іржач::іржач:
люди не будут отлистывать полследнее за псевдо серебро
 
Харьков в Европе считаю городом аферистов.За денежку подделают любой знак и маркировку.
 
пиздато придумал для раскрутки своего гАвно-канала. креативщики хуевы:іржач::іржач::іржач:
люди не будут отлистывать полследнее за псевдо серебро

Арбуз будут,тем более жадность всегда была особенность украинцев.Ты наверное забыл украинских классиков.
 
Харьков в Европе считаю городом аферистов.За денежку подделают любой знак и маркировку.

плохая слава, у людей сразу мнение - если из Харькова, значит пидарасты, доверять нельзя
 
Арбуз будут,тем более жадность всегда была особенность украинцев.Ты наверное забыл украинских классиков.

да ты послушай что он мелет на видео. мужик держал того хуя с монетами пока жена снимала с кредики, а там еще больше давали:іржач:. тебе если будут давать где то больше, хуй кто тебя удержит. я поверю в золото, на это ведутся. а тут полная хуйня. тип продвигает канал и завлекает в свою барыго лавку аленей.
 
да ты послушай что он мелет на видео. мужик держал того хуя с монетами пока жена снимала с кредики, а там еще больше давали:іржач:. тебе если будут давать где то больше, хуй кто тебя удержит. я поверю в золото, на это ведутся. а тут полная хуйня. тип продвигает канал и завлекает в свою барыго лавку аленей.

Перечитай «Сто тысяч» Карпенко-Карого,так это еще в 1889 году писалось!
 
Назад
Зверху Знизу