Авторы первых сообщений на форуме в 2020 году получают призы!

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Авторы первых сообщений на форуме в 2020 году получают призы!

Победители https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=67093314&postcount=543

line.png


Автор первого сообщения в Новом Году получит 1000 грн, второго - 700 грн, третьего - 500 грн

Фотофиниш по часам форума с милисекундами :) Обмануть не получится никак, лучше не тратьте время на написание скриптов.
Каждый год есть недовольные которые не верят. Это просто конкурс. Не надо писать потом "Я с семьей не праздновал, сидел за компом. Вы всё врете! Я написал в 0:00 и проиграл". Каждый год десятки людей (!) пишут сообщение в 0:00:00 и ещё десяток в 0:00:01. Фотофинишь по данным сайта через timestamp!

Сообщения можно писать в любой теме. Но желательно конечно в этой. Если в этой теме вы первый с датой 0:00:00 - не факт, что вы выиграли т.к. возможно кто-то написал в другой теме раньше вас.

Приз высылается на карту Приватбанка (или любого другого кроме России) до 3 января.

line.png


Ищем спонсоров! :пиво:

Правила для спонсоров:

1) Вы предоставляете материальный приз в размере минимум 300 грн. Мы не принимаем призы "Скидка 5%, скидка 10%...".
2) Ваша реклама остается на форуме навсегда. Смотрите прошлогодние игры. Важной эта тема будет до 5 января 2020 года.
3) От вас нужно небольшое сообщение, картинка примерно 400 х 300, ссылка на ваш сайт (по желанию), информация о призе. См. прошлогоднюю тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5099757
4) Мы не принимаем условия типа "Похвалите меня, расскажите мне анекдот. А я решу кто победит".
5) Не надо загадывать числа 100-ый написавший на форум, 1000-ый написавший на форум. Давайте по очереди, 4-ый, 5-ый и т.д. (см. список ниже)
6) Можно указывать где писать, в вашей теме или в общей.

Хотите стать спонсором - Пишите в л.с.


line.png


Автор 4-ого сообщения в Новом году получит 1000 грн от форума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- форума о онлайн шоппинге в Китае.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



line.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Автор 1-ого сообщения в Новом году, в разделе Black list (Харьков форум) получит 500 грн от интернет ресурса - Черные Списки Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



line.png



Автор 20-ого сообщения в Новом году получит зеркало для ванной комнаты с подсветкой "Лайт", размер 800*600мм от магазина зеркал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



line.png



Автор 10-ого сообщения в Новом году получит 300 грн от нашего спонсора dazer.

but.png



line.png



Автор 7-ого сообщения в Новом году получит Спутниковый тюнер World Vision Foros Combo. Это комбинированный спутниковый и эфирный Т2 тюнер формата Full HD c функцией записи, IPTV, Youtube, MeGoGo
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


line.png



Вы можете быть спонсором! Пишите!


line.png



Вы можете быть спонсором! Пишите!


line.png
 
Первый:yahoo:
 
И как всегда полянваря будет срач и разборки )))))
 
за первое место дайте кнопку BAN поюзать :D
 
Какие скрипты? Вот даже сейчас форумное время расходится с Киевским на больше, чем 12 чвсов.
 
А если я сам время в сообщение напишу вот так "Сегодня, 00:00" защитается?:confused:
 
Не вопрос, после моей победы получишь 100 гривен 00 копеек в полном объеме.:іржач:
Ктулху работает по 200% предоплате! После победы тебе вернется половина взноса. Если победы не будет -значит ты недостаточно служил Ктулху и тем самым помешал ему сделать тебя победителем -и он напрасно тратил свою силу. Для компенсации этого и берется дополнительный залог с тебя.
 
Назад
Зверху Знизу