• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Разбирала ноутбук

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2015
Повідом.: 2978
Разбирала ноутбук

Почистить что бы.
по видосу смотрела и все повторяла.
но отломалось 1 крылышко на вентиляторе
на сколько это критично теперь для охлаждения?

а главное, теперь ноут не видит инет.

что делать?

у меня истерика
 
Сломанная лопасть вентилятора приводит к люфту оси и повышению шума и снижению времени безотказной работы вентилятора. Само охлаждение сильно не пострадает. Вентилятор лучше заменить.
Только сами не меняйте, а то ещё хуже сделаете.

Инет не виден потому, что вы либо не вставили вай-фай модуль, либо не подсоединили антенну к нему. В зависимости от модели ноутбука могут быть ещё варианты.
 
Инет не виден потому, что вы либо не вставили вай-фай модуль, либо не подсоединили антенну к нему. В зависимости от модели ноутбука могут быть ещё варианты.
вот тут вообще
все сделала правильно
там 2 усика.
для самоуспокоения уже меняла их местами

ноут включается все видит, но вай-фай там красный крестик
 
ноут включается все видит, но вай-фай там красный крестик
Какая модель ноутбука? На некоторых моделях вай-вай включается отдельным переключателем, который располагается где-то на боковых гранях корпуса, также может включаться комбинацией Fn + "клавиша".
 
Какая модель ноутбука? На некоторых моделях вай-вай включается отдельным переключателем, который располагается где-то на боковых гранях корпуса, также может включаться комбинацией Fn + "клавиша".

пресарио и кнопка включения на клаве.
я уже тучу видосов пересмотрела, перед тем как на обстебный ХФ написать
 
пресарио и кнопка включения на клаве.
я уже тучу видосов пересмотрела, перед тем как на обстебный ХФ написать

А нужно было зайти на официальный сайт и скачать мануал.
Ну, если не кнопка включения, тогда посмотрите, виден ли WLAN-модуль в центре мобильности Windows.
 
А нужно было зайти на официальный сайт и скачать мануал.
Ну, если не кнопка включения, тогда посмотрите, виден ли WAN-модуль в центре мобильности Windows.
вы наверное сейчас издеваетесь?
я и таких слов не знаю, а тем более как туда ийти((
 
Барышне Мастер по настройке барышень нужен, а вы тут переключатели обсуждаете. :D
 
я даже из роутера провод вытащила и в ноут вставила

В смысле входной кабель от провайдера?
Так у него скорее всего привязка к мак-адресу роутера, и напрямую в устройство в лоб он работать не будет. Для того, чтобы заработал, не обращаясь к провайдеру, мак-адрес роутера нужно присвоить вашему сетевому адаптеру в ноутбуке.
 
вы наверное сейчас издеваетесь?
я и таких слов не знаю, а тем более как туда ийти((

Тогда вам вряд ли кто-нибудь поможет советами, ибо это будет гадание на кофейной гуще и общение глухого с немым.
Самый неприятный для вас исход - это повреждение вай-фай модуля или разъёма на материнской плате, куда он подключается.
 
В смысле входной кабель от провайдера?
Так у него скорее всего привязка к мак-адресу роутера, и напрямую в устройство в лоб он работать не будет. Для того, чтобы заработал, не обращаясь к провайдеру, мак-адрес роутера нужно присвоить вашему сетевому адаптеру в ноутбуке.

ну да
думала тоже включится
нет?
надо провайдеру звонить?
 
Тогда вам вряд ли кто-нибудь поможет советами, ибо это будет гадание на кофейной гуще и общение глухого с немым.

я уже поняла

во всяком случае Вы пытались мне помоч
спасибо вам!
 
Назад
Зверху Знизу