Прекрасное из Белгорода

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Прекрасное из Белгорода

ТП «на каблуках» была возмущена, что ей не открыли дверь т.к. она на каблуках, оскорбляла водителя. И он ее высадил на трассе. На каблуках

 
Тпшки они такие [emoji23][emoji16]
 
ТП москвички это вообще клиника похоже.
Надеюсь ей подбросят дальнобойщики до Москвы, с каблуками на плечах
 
Молодец чувак, не жадный до бабла и с чувством собственного достоинства.
 
Заплатит за авиабилет из своего кармана.

Та ладно? На видео видно-слышно, что она сама спровоцировала реакцию водилы, и он ... чтобы попросту её не отпиздить.. запросто высадил прасту в туман.. :ги: (т.е. джентельменотаксюк проявил благородство):браво:
 
Без ладно!Водитель получил заказ,недовёз до места назначения.Тёлка трезвая,снимала видео это её дело.Водитель хам,открыть дверь для пассажира женщины это неписанное правило,темболее с багажом.Телка позвонит в компанию и вкатит иск.Водитель заплатит за авиа билет.
 
Без ладно!Водитель получил заказ,недовёз до места назначения.Тёлка трезвая,снимала видео это её дело.Водитель хам,открыть дверь для пассажира женщины это неписанное правило,темболее с багажом.Телка позвонит в компанию и вкатит иск.Водитель заплатит за авиа билет.
А,ну может эт в белгороде...:іржач: скажи что ещё договор был и страховка шо он её вовремя доставит :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Без ладно!Водитель получил заказ,недовёз до места назначения.Тёлка трезвая,снимала видео это её дело.Водитель хам,открыть дверь для пассажира женщины это неписанное правило,темболее с багажом.Телка позвонит в компанию и вкатит иск.Водитель заплатит за авиа билет.
Наверное он официально в службе такси работает :)
 
Без ладно!Водитель получил заказ,недовёз до места назначения.Тёлка трезвая,снимала видео это её дело.Водитель хам,открыть дверь для пассажира женщины это неписанное правило,темболее с багажом.Телка позвонит в компанию и вкатит иск.Водитель заплатит за авиа билет.

однако это и не важно. главное шо ты за бабло всегда прогнёшься.
 
А,ну может эт в белгороде... скажи что ещё договор был и страховка шо он её вовремя доставит
эбать ты просто поражаешь своей тупостью

Наверное он официально в службе такси работает
унего вся машина как наши 30-40 обклеена такси
 
Без ладно!Водитель получил заказ,недовёз до места назначения.Тёлка трезвая,снимала видео это её дело.Водитель хам,открыть дверь для пассажира женщины это неписанное правило,темболее с багажом.Телка позвонит в компанию и вкатит иск.Водитель заплатит за авиа билет.

Ну я не таксист.. таких ньюансов не знаю. Но был бы я им, хер бы заплатил свои кровные.. ;) А насчет иска, так и таксюк может подать иск на компанию..(если уволят его). И чето я думаю, что той компании из паРаши такие головняки будут не нужны. ;) Он ничего не украл, не оскорблял, просто предотвратил вполне возможное уголовное преступление ----> доступными ему средствами. ;)
 
Назад
Зверху Знизу