Как Лайф ловит в России в роуминге?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2012
Повідом.: 71
Как Лайф ловит в России в роуминге?

Надо поехать в Россию. На номер Лайф привязаны важные доступы. Учитывая, что в метро Лайф нифига не ловит, есть опасение, что и в роуминге будет лажа.
Кто-то ездил с Лайфом в Россию? Как там ловит?
 
позвони по этому номеру...там тебе все обьяснят

+7 (495) 224-22-22
 
Надо поехать в Россию. На номер Лайф привязаны важные доступы. Учитывая, что в метро Лайф нифига не ловит, есть опасение, что и в роуминге будет лажа.
Кто-то ездил с Лайфом в Россию? Как там ловит?

У вас банкинг там подвязан?
(В принципе, всё решаемо, плюс-минус)
 
Надо поехать в Россию. На номер Лайф привязаны важные доступы. Учитывая, что в метро Лайф нифига не ловит, есть опасение, что и в роуминге будет лажа.
Кто-то ездил с Лайфом в Россию? Как там ловит?

позвони оператору и все узнай лично.Или тебе интересно мнение терпил услышать?
 
Надо поехать в Россию. На номер Лайф привязаны важные доступы. Учитывая, что в метро Лайф нифига не ловит, есть опасение, что и в роуминге будет лажа.
Кто-то ездил с Лайфом в Россию? Как там ловит?

С лайфом там ловят и снимают в нацгвардию
 
Как и в любой другой стране будет уже не лайф а местный оператор. Есть подозрение что нужно будет переавторизироваться. У меня в Молдавии приват и некоторые другие проги прося пароль при входе
 
Вот так человек добровольно сообщил всему инету, шо у него номер лайф очень важный
 
Довелось съездить на вражескую территорию. В апреле это было.
Перед Белгородом пассажирам моего вагона телефоны весело пропиликали, что роуминг(или как сказать, не знаю - малограмотна) сожрал все имеющиеся на счету деньги. Всё время ТАМ была без связи - "ни копейки врагу!".
Телефон мой радостно ожил на обратном пути перед таможней.
 
Назад
Зверху Знизу