Соседи потребовали от мужика заплатить коммуналку, а он их пострелял

Правильно ли действовал "стрелок"?

  • Он был прав - нефиг так агрессивно стоять на лестничной клетке и провоцировать его!

    Голосів: 19 25.0%
  • Он невменяемый дегенерат, его надо посадить лет на 15, чтобы не подвергать опасности окружающих

    Голосів: 57 75.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Соседи потребовали от мужика заплатить коммуналку, а он их пострелял

Видео



новость:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


125d9acd3c4343ed85.jpg


этот долбоеб, который с автоматом - он сядет лет на 7-10.
Но вообще, дорогие соседи - никогда не пытайтесь делать за исполнительные службы их работу. Это работа приставов, полиции или вообще даже спецназа.

Ну и так, к слову, о пользе владения огнестрелом. Я двумя руками за, потому что у таких вот неадекватных ебанатов оружие уже есть.
 
так он мент походу дела. Соседи ему свет вырубили и не пускали к щитовой?
 
так он мент походу дела. Соседи ему свет вырубили и не пускали к щитовой?
чего ты решил, что мент?
не пускали к щитовой, т.к. он неправильно подключил электричество и у соседей сгорела техника (читай комменты ютуба).
 
Ситуация не однозначная, с одной стороны соседи не правы что вломились к нему - по этому подстрелил он вполне законно. С другой создавать проблемы все подъезду тоже не правильно. Хотя я думаю что виноваты комунальщики надо было через суд решать или отключать у него за что он там не платил.
 
я читал коменты еще со вчера. пишут все что угодно. То он за свет должен, то отопление не включают из за него. Соседка активистка подговорила сына разобраться (которого подстрелили). То ему колеса порезал, свет отключил, ну и получил в ответ маслину, довел мужика.
Где правда?
 
Ситуация не однозначная, с одной стороны соседи не правы что вломились к нему - по этому подстрелил он вполне законно. С другой создавать проблемы все подъезду тоже не правильно. Хотя я думаю что виноваты комунальщики надо было через суд решать или отключать у него за что он там не платил.

Не видно чтоб вламывались. Стоят на лестничной площадке, стрелок спокойно сходил за стволом и дочка там внутри его отговаривала. Вышел он к щитку общему. Это не в квартире
 
Ситуация не однозначная, с одной стороны соседи не правы что вломились к нему - по этому подстрелил он вполне законно.

:рл::рл::рл:
вломились куда? в квартиру? законно подстрелил? да там по-хорошему 15 или пж за такое выступление
 
Хм... А как понять "воровал электричество"? :) подкинул переноску кому-то?)
Если нет - в чём проблема и почему соседи занимаются самодеятельностью?


Вообще конечно неправильно сделал что сразу за ствол схватился, на этот случай у порога надо биту держать и первым делом самому борзому коленную чашку перебивать.
 
Ситуация не однозначная, с одной стороны соседи не правы что вломились к нему - по этому подстрелил он вполне законно.

А номер Закона есть ? Отстрел людей по Закону . Что в голове творится.:рл:
 
Умышленное покушение на убийство нескольких лиц. Нанесение тяжких телесных с применением огнестрельного оружия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Статья 115. Умышленное убийство
1. Убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку, -

наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

2. Умышленное убийство:

1) двух или более лиц;
5) совершенное способом, опасным для жизни многих лиц;
1. Умышленное убийство двух или более лиц (п. 1 ч. 2 ст. 115 УК). Такое убийство характеризуется одним (единым) умыслом на убийство двух (или более) пострадавших, есть винный намерен и цель убить двух или более лиц.
 
:рл::рл::рл:
вломились куда? в квартиру? законно подстрелил? да там по-хорошему 15 или пж за такое выступление

На самом деле в КК Украины есть исключение в статье за превышение самообороны если вломились в твою хату. Но в данном случае и самообороны не было как таковой...но а там смотря сколько денег занесут
 
Ситуация не однозначная, с одной стороны соседи не правы что вломились к нему - по этому подстрелил он вполне законно. С другой создавать проблемы все подъезду тоже не правильно. Хотя я думаю что виноваты комунальщики надо было через суд решать или отключать у него за что он там не платил.
Вы видео пересмотрите. Никто в квартиру не входил. Преступник приглашал, но соседи вежливо отказались.
 
А номер Закона есть ? Отстрел людей по Закону . Что в голове творится.:рл:

да есть, свежие постановление верховного суда

"В отдельных случаях, а именно – нападение вооруженного человека, нападение группы или противоправное насильственное вторжение в жилище или другое помещение, Уголовным кодексом Украины определено, что ущерб, нанесенный посягающему, не ограничивается никакими рамками, вплоть до лишения посягающего жизни", – подчеркнули судьи.
 
А номер Закона есть ? Отстрел людей по Закону . Что в голове творится.:рл:
Нагуглил за 3 секунды
Не является превышением пределов необходимой обороны и не влечет уголовной ответственности применение оружия или любых других средств или предметов для защиты от нападения вооруженного лица или нападения группы лиц, а также для предотвращения противоправного насильственного вторжения в жилище или иное помещение, независимо от тяжести вреда, причиненного посягающему
да есть, свежие постановление верховного суда
Верно.
 
да есть, свежие постановление верховного суда
То есть, если придут коллектора без решения суда отнимать квартиру, выносить дверь с петель и прочее, то их можно вполне официально убить?
 
Назад
Зверху Знизу