Три степени обнищания украинца

Три степени обнищания:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 5468
Три степени обнищания украинца

Вот, такие степени. Согласны? :незнаю:

Или все, кто ноют, что совсем все плохо - правы?
 
Предлагаю добавить -

- Денег нет - пора покупать доллары ...
 
не нетак немного
1.Денег нет
2.Денег совсем нет.
3.Ладно вот те соточка до получки.
4.Денег нет пора менять баксы.
5.Денег нет,отдай сотку.
6.Денег нет,займи сотню яж тебе занимал.
Так будет более полной картина.
 
В салон Форда новые мустанги завезли...
 
- ЗП задерживают
- ЗП задерживают, денег нет
- ЗП задерживают, отправили за свой счёт, денег нет
- Начинаются матюки на власть, нацменьшинства, язык.
 
Голосовалка показывает, что около 50% - за чертой бедности. Це зубожiння ящитаю.
 
NB. @chemodanov: Шановні друзі-порохоботи, ніколи до вас не звертався по допомогу і мені дуже соромно, але я за межою зубожіння: мій смартфон на 35% дешевший від середньої ціни телефона пересічного українця. Мене врятує лише iPhone чи, на крайняк, Galaxy S8. рятуйте !!![/COLOR]

У меня вообще убитый DooGee 4х-летней давности с 4.2 андроидом.
Требуется срочная помощь!!
 
Вот, такие степени. Согласны? :незнаю:

Или все, кто ноют, что совсем все плохо - правы?
Не правы, конечно. Кому-то хорошо. А кому-то, полагаю, даже лучше, чем когда-либо.
Просто для того, чтобы кому-то стало хорошо, иногда очень нужно, чтобы кому-то стало плохо.
На мой взгляд, богатыми украинцы никогда не были. Но и бедными не были - те, кто работал для этого.
Очень многие оказались нищими в 90х. К 2000м отпустило. И было всё лучше, а сейчас снова ёбнуло. И покруче прежнего.
Я бы три стадии обнищания ограбления (так, полагаю, более корректно ставить вопрос) определил следующим образом.
1) снижение стоимости труда украинцев (баксокурс)
2) повышение стоимости жизни украинцев (возросшие траты на оплату жилья, продукты, транспорт)
3) отъём квартир за долги.
Я полагаю, что мы сейчас в самом начале третьей волны обнищания украинцев. Это не бедность - нищета.

Но, конечно, есть группы населения, которые этот кризис затронул не так сильно. А есть и те, кто на нём поднялся.
 
6ceaeh.jpg


djbaa7.jpg


d1jbjj.jpg


Українці у 2018 році витратили 30 млрд грн на мобільні телефони.
NB. @chemodanov: Шановні друзі-порохоботи, ніколи до вас не звертався по допомогу і мені дуже соромно, але я за межою зубожіння: мій смартфон на 35% дешевший від середньої ціни телефона пересічного українця. Мене врятує лише iPhone чи, на крайняк, Galaxy S8. рятуйте !!!


:незнаю: а то, что эти недоумки брали в долг, подчас закладывая квартиры, о том позабыли?
Ну, из тех соображений, что весь прогрессивный Запад живёт на кредиты. И - ничего, не жалуются. Плюс - культура потребления.
Наверное, не стоит жалеть идиотов. Но мне их жалко.
 
Три степени обнищания украинца
Вот, такие степени. Согласны? :незнаю:
Или все, кто ноют, что совсем все плохо - правы?
Oт жадности ноют !
Три степени жадности .. :рл:
Денежные знаки некуда не испаряются ..
Голосовалка показывает, что около 50% - за чертой бедности. Це зубожiння ящитаю.
50% - "неизлечимо" жадные .. Плохо дело ..
 
Назад
Зверху Знизу