Петиция о НЕпомиловании Дронова.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Петиция о НЕпомиловании Дронова.

Петицию! Петицию!
А родственники погибших как считают?
Дронова нужно помиловать? Не, если они за, то я умываю руки.
Вина Дронова меньше? Таки да. Но для Заи просто нет в УК соответствующей статьи. Не поменяли кодекс ни после Нахимова, ни после Чернобыля, ни после Полтавца.
Примеряя на себя обстоятельства трагедии, понимаю, что я могу оказаться на месте скорее Заи, чем Дронова. Я всегда пропущу идиота, летящего наперерез. А вот убрать жопу с перекрестка от рванувшего на желтый с максимальным ускорением могу и не успеть.
Нарушения были? Были! К смерти 6 человек привели? Привели! Ну, если уж край нужна хоть какая-то "справедливость" (Дрону меньше) - пусть получит 8-9 годков.
Так что кто за антипетицию? Я 1-й.
 
петиция, чтобы не писали петиции....
 
Лично я не понимаю,почему дронов получил почти в 2 раза больше,Чем полтавец.

3-4 года я понимаю, но в половину больше,чем полтавец.. .увольте
 
Петицию! Петицию!
А родственники погибших как считают?
Дронова нужно помиловать? Не, если они за, то я умываю руки.
Вина Дронова меньше? Таки да. Но для Заи просто нет в УК соответствующей статьи. Не поменяли кодекс ни после Нахимова, ни после Чернобыля, ни после Полтавца.
Примеряя на себя обстоятельства трагедии, понимаю, что я могу оказаться на месте скорее Заи, чем Дронова. Я всегда пропущу идиота, летящего наперерез. А вот убрать жопу с перекрестка от рванувшего на желтый с максимальным ускорением могу и не успеть.
Нарушения были? Были! К смерти 6 человек привели? Привели! Ну, если уж край нужна хоть какая-то "справедливость" (Дрону меньше) - пусть получит 8-9 годков.
Так что кто за антипетицию? Я 1-й.

какой меньше? он ударил ее авто, и ее авто улетело в людей!!! про помилование вообще смешно..он и так в гуманном обществе живет и считай помилован от смертной казни автоматически
 
понимаю, что я могу оказаться на месте скорее Заи, чем Дронова

Дальше можно ничего и не писать :клас:

Если ездишь убацанный больше 100 км/ч без прав, то конечно такие как Дронов будут мешать :рл:
 
Петицию! Петицию!
А родственники погибших как считают?
Дронова нужно помиловать? Не, если они за, то я умываю руки.
Вина Дронова меньше? Таки да. Но для Заи просто нет в УК соответствующей статьи. Не поменяли кодекс ни после Нахимова, ни после Чернобыля, ни после Полтавца.
Примеряя на себя обстоятельства трагедии, понимаю, что я могу оказаться на месте скорее Заи, чем Дронова. Я всегда пропущу идиота, летящего наперерез. А вот убрать жопу с перекрестка от рванувшего на желтый с максимальным ускорением могу и не успеть.
Нарушения были? Были! К смерти 6 человек привели? Привели! Ну, если уж край нужна хоть какая-то "справедливость" (Дрону меньше) - пусть получит 8-9 годков.
Так что кто за антипетицию? Я 1-й.
ну сэм -дэвят . хде-то так . хотя какая вхуй разница .
 
какой меньше? он ударил ее авто, и ее авто улетело в людей!!! про помилование вообще смешно..он и так в гуманном обществе живет и считай помилован от смертной казни автоматически
его вина вдвое меньше Зайцевой... тогда зайцевой нада 20-ку.
 
Лично я не понимаю,почему дронов получил почти в 2 раза больше,Чем полтавец.

3-4 года я понимаю, но в половину больше,чем полтавец.. .увольте
да то ты не так рассуждаешь . надо так - я не понимаю почему полтавцу дали в два раза меньше чем дрону . где справедливость ? .добавить полтавцу по самые яйца !!!!!!:D
 
Вина Дронова меньше? Таки да. Но для Заи просто нет в УК соответствующей статьи. Не поменяли кодекс ни после Нахимова, ни после Чернобыля, ни после Полтавца.
Примеряя на себя обстоятельства трагедии, понимаю, что я могу оказаться на месте скорее Заи, чем Дронова.
Да закон несовершенен, превышение скорости считается обычным "нарушением правил", а на самом деле человека разогнавшего с городе больше 100 км (без аварии и без жертв) нужно лишать не только прав навсегда, но и свободы. За городом дтп меньше чем в городе, но процент смертности в разы выше потому что скорости выше. Убивает прежде всего скорость, энергия убивает (масса умножить на скорость), и ответственность должна быть пропорциональна энергии. Этого нет только потому что власть придержащие, богатые и влиятельные персоны любят быстро ездить. Обсуждаемый приговор ещё раз зафиксировал что езда более 100 км в час не преступление, а всего лишь "нарушение пдд", т.е. "мы вас быдло давили и будем давить". Если бы не число жертв и если бы дело не попало в резонансные, но Зайцева давно гуляла на свободе, как большинство её предшественников. Человек имеющий привычку под кайфом пролетать перекрёстки более ста км в час - рано или поздно кого то убъёт, и Зайцева убила бы не в том случае так в другом и жертвой могли бы стать Вы. Дронов тоже преступник и от его привычки тоже могло быть дтп рано или поздно, но вероятность что вот такое масштабное - врядли. В этом суть, в том что вина здесь есть у обоих, но она разная.
ДТП случаются увы часто, но вот такие масштабные слава Богу не столь часто, чтобы сотворить такое нерядовое ДТП надо быть не рядовым нарушителем, а "выдающейся личностью", и из них двоих такой "выдающейся личностью" является Зайцева, а Дронов лишь "рядовой нарушитель", вот в чём суть вопроса. Жаль у нас не суд присяжных, разве присяжные остались бы равнодушны хотя бы даже к одному лишь эпизоду с исчезновением дамы-эксперта? С каких пор личность преступника, и его преступные деяния во время процесса по сокрытию улик, стали незначимы для суда?
 
его вина вдвое меньше Зайцевой... тогда зайцевой нада 20-ку.

это ты как оценил мне просто интересно? их вина 50\50... не ударил бы он ее авто, не влетела бы она в людей...а нарушений у нее было на 1тыс грн по факту....
 
Да закон несовершенен, превышение скорости считается обычным "нарушением правил", а на самом деле человека разогнавшего с городе больше 100 км (без аварии и без жертв) нужно лишать не только прав навсегда, но и свободы. За городом дтп меньше чем в городе, но процент смертности в разы выше потому что скорости выше. Убивает прежде всего скорость, энергия убивает (масса умножить на скорость), и ответственность должна быть пропорциональна энергии. Этого нет только потому что власть придержащие, богатые и влиятельные персоны любят быстро ездить. Обсуждаемый приговор ещё раз зафиксировал что езда более 100 км в час не преступление, а всего лишь "нарушение пдд", т.е. "мы вас быдло давили и будем давить". Если бы не число жертв и если бы дело не попало в резонансные, но Зайцева давно гуляла на свободе, как большинство её предшественников. Человек имеющий привычку под кайфом пролетать перекрёстки более ста км в час - рано или поздно кого то убъёт, и Зайцева убила бы не в том случае так в другом и жертвой могли бы стать Вы. Дронов тоже преступник и от его привычки тоже могло быть дтп рано или поздно, но вероятность что вот такое масштабное - врядли. В этом суть, в том что вина здесь есть у обоих, но она разная.
хорошо пишешь .:пиво:
 
это ты как оценил мне просто интересно? их вина 50\50... не ударил бы он ее авто, не влетела бы она в людей...
она своим поведением и образом жизни написала себе сама судьбу... не влетела бы на этом перекрёстке, влетела бы на другом...
 
Лично я не понимаю,почему дронов получил почти в 2 раза больше,Чем полтавец.

3-4 года я понимаю, но в половину больше,чем полтавец.. .увольте

Перечитай про Полтавца. Тот тоже получил 10-ку (максимум за непреднамеренное). Отсидел 6 или 7, вышел по УДО... и тут же снова сел.:рл:
 
это ты как оценил мне просто интересно? их вина 50\50... не ударил бы он ее авто, не влетела бы она в людей...а нарушений у нее было на 1тыс грн по факту....

видно кто еще любит по городу с превышением полетать
 
какой меньше? он ударил ее авто, и ее авто улетело в людей!!! про помилование вообще смешно..он и так в гуманном обществе живет и считай помилован от смертной казни автоматически
О уже и №2 нарисовался.:клас:
 

Ну, это уже манипуляция статистикой. 50/50, что я встречу на улице динозавра. То ли встречу, то ли не встречу.

Чтобы попасть под Дронова не нужно гнать 100 на красный, можно просто не успеть убраться с перекрестка.
 
Назад
Зверху Знизу