Биоконечности

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Конченостi iдуть
 
хуйня на постном масле,Фесто свою говно пневматику рекламирует
 
хуйня на постном масле,Фесто свою говно пневматику рекламирует
Как по мне то абсолютно все разработки в таком направлении бессмыслены,очень дорого все это будет для инвалида,очень сложное и очень далекое от живой конечности,автономности тоже будет минимум.Для промышленных нужд норм,для человека херня полная,не зря ведь у нас для нормальных движений в мозжечку в 3-5 раз больше нейронов чем собственно в самом мозге,так что заменить живую конечность набором из нескольких сенсоров,моторчиков и насосов не выйдет,нужны совершенно иные походы.:незнаю:
 
Как по мне то абсолютно все разработки в таком направлении бессмыслены,очень дорого все это будет для инвалида,очень сложное и очень далекое от живой конечности,автономности тоже будет минимум.Для промышленных нужд норм,для человека херня полная,не зря ведь у нас для нормальных движений в мозжечку в 3-5 раз больше нейронов чем собственно в самом мозге,так что заменить живую конечность набором из нескольких сенсоров,моторчиков и насосов не выйдет,нужны совершенно иные походы.:незнаю:

І так і ніт.

Нас теж створили ;) Так що все можливо і досяжне.
 
С этого и начиналось восстание машин.:D
 
І так і ніт.

Нас теж створили ;) Так що все можливо і досяжне.

Ну так у мене нема питань до того що все можливо,питання лише у підходах,і от такий підхід як на відосі це очевидний тупий кут.
 
Как по мне то абсолютно все разработки в таком направлении бессмыслены,очень дорого все это будет для инвалида

Миллионерам в авариях тоже руки-ноги отрывает. Так что платежеспобный спрос будет.
 
та всё это было. Сначала создадут дяденьку из железа. Потом из коленвала дяденьки создадут тетеньку. Потом заводной паровозик подтянется, начнет тетеньку соблазнять свежим моторным маслом добра и зла. И - понеслась...
 
Херасе, тя еще не забанили
 
Как по мне то абсолютно все разработки в таком направлении бессмыслены,очень дорого все это будет для инвалида,очень сложное и очень далекое от живой конечности,автономности тоже будет минимум.Для промышленных нужд норм,для человека херня полная,не зря ведь у нас для нормальных движений в мозжечку в 3-5 раз больше нейронов чем собственно в самом мозге,так что заменить живую конечность набором из нескольких сенсоров,моторчиков и насосов не выйдет,нужны совершенно иные походы.:незнаю:

насколько знаю нейронные протезы замануха и неудобны они
если осталась одна рука обычно протез не носится
восновном сейчас все на определенную группу мышц заточено
напряг мыжцу
ладошка сжалась
второй раз напряг
ладонь разжалась
Короче будьте здоровы
 
Первый шаг к созданию биоавианосцев. Вейдер ликует.
 
Смотрел давно конференцию ТЕД...ща нагуглю чувака




 

можна. Если мне ногу оторвет, хотелось бы шоб мне страна такую же подогнала. А пока что ветерана без ноги лишают даже евробляхи купленной за свои, впаралель разворовывая бюджет оборонки
 
Назад
Зверху Знизу