Тема на час как проверить работоспособность карты?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Тема на час как проверить работоспособность карты?

Нужно проверить работает ли карта для платежей в инете. Через что это можно сделать? Понятно, найти магаз чтото купить. Еще варики? Я када регался в куче контор там тестовое снятие было (сняли гривню и вернули), только не помню где. Хотел ща билеты купить, ебаный приватовский биллинг висит. Скоты конченые, год нормально не могут биллинг сделать, смс не приходят.
 
paypal
При реєстрації картки зніме бакс.
WOGpay також здається.
 
Пополни мобилу или инет
 
А позвонить 3700 не вариант ?
 
Скинь мне 100500 денег, если дойдут, я тебе скажу!
 
Нужно проверить работает ли карта для платежей в инете. Через что это можно сделать? Понятно, найти магаз чтото купить. Еще варики? Я када регался в куче контор там тестовое снятие было (сняли гривню и вернули), только не помню где. Хотел ща билеты купить, ебаный приватовский биллинг висит. Скоты конченые, год нормально не могут биллинг сделать, смс не приходят.

тю ... ты как с Памира упал.
есть лимит для платежей извне.
позвони и спроси/установи такой, как тебе надо.
 
Я вчера скидывал деньги на приват, кароче ни смс, ни отображения операции в личном кабинете.
Сука, засовываешь карту в банкомат, деньги есть.
Пиздец полный

А вообще с смс-оповещением платежа последний месяц вообще пиздец, мамке тоже карту пополнял неделю назад, тоже смс не было.

Что-то у них аппартатура не вывозит такое количество клиентов походу, пора апгрейтится.
 
А вообще с смс-оповещением платежа последний месяц вообще пиздец, мамке тоже карту пополнял неделю назад, тоже смс не было.
Ты проверь какой тип оповещений стоит в настройках Приват-24. Там может включено оповещение в приложение или на вайбер, тогда СМС приходить не будут. И более того - на суммы меньше 50 грн СМС оповещения вообще никогда не приходят.
 
Нужно проверить работает ли карта для платежей в инете. Через что это можно сделать? Понятно, найти магаз чтото купить. Еще варики?
Подключи её к сервису
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там снимает 1 грн при регистрации

Если это мастеркард, а не виза конечно...
 
Я вчера скидывал деньги на приват, кароче ни смс, ни отображения операции в личном кабинете.
Сука, засовываешь карту в банкомат, деньги есть.
Пиздец полный

А вообще с смс-оповещением платежа последний месяц вообще пиздец, мамке тоже карту пополнял неделю назад, тоже смс не было.

Что-то у них аппартатура не вывозит такое количество клиентов походу, пора апгрейтится.

Они теперь без Коломойского. Ну, то есть - кусок нацбанка.
Что логично - любая контора, становясь казённой - начинает превращаться в говно.
Карточки у всех уже даже на зарплатные проекты - чипованные. У привата - магнитные кроме gold... качество печати номерка - говно (может это средство защиты - даже получив карту ты хуй узнаешь какой у неё номер, бо его невозможно прочитать после недели ношения в кармане, стирается).
Сейчас пробую других 2 банка.
У укрсиба интернетбанкинг - корявый, но рабочий. смс-оповещение платное, по этому я его не делал, плачу с мобилы.
Ну и ещё один скоро попробую.
 
Подключи её к сервису
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там снимает 1 грн при регистрации

Если это мастеркард, а не виза конечно...

А шо оно даёт? Какие-то скидки... стоящее, или просто на спам подписаться?
 
Ты проверь какой тип оповещений стоит в настройках Приват-24. Там может включено оповещение в приложение или на вайбер, тогда СМС приходить не будут. И более того - на суммы меньше 50 грн СМС оповещения вообще никогда не приходят.

Та это ерунда, все настроено. Всегда приходило, а последнее время или с опозданием или вообще не приходит) та это приват ебется... Уже узнал.
 
В фейсбук ad подключись и карту привяжи. Снимут 1 доляр, потом вернут

:D

Да тел пополни и всего делов. В п24 удобно и быстро, 3 грн кажется минималка для пополнения
 
В фейсбук ad подключись и карту привяжи. Снимут 1 доляр, потом вернут

:D

Да тел пополни и всего делов. В п24 удобно и быстро, 3 грн кажется минималка для поолнения
Не, надо внешний биллинг
 
Назад
Зверху Знизу