Где взять в аренду PlayStation 4?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2014
Повідом.: 214
Где взять в аренду PlayStation 4?

Привет! Такой вопрос, есть две игры, охота пройти, купить консоль нет возможности, дилемма - взять в аренду или пойти в кафе поиграть?
 
Админ, если в главном такие темы нельзя создавать, буду благодарен если перенесете в соответствующий раздел, понять и простить если что!
 
О,бл.
Лет 6 назад последний раз играл в гта3
А теперь нет.хотя где-то в глубине души ещё хочется погонять.
 
Привет! Такой вопрос, есть две игры, охота пройти, купить консоль нет возможности, дилемма - взять в аренду или пойти в кафе поиграть?

ты что совсем нищий? поищи на олх...за 6-7 тыщ можно взять уже с комплектом игр
 
ТС походу казачек. Ща ему напишут про бар В Рот. Там ебут всех в рот и дают приставку.
 
Зачем платить больше?:D
 
Ну, если тебя, как дите малое игры интересуют, то продавай недвижимость и играйся на вокзале.

Каждый раз находятся такие умники, откуда вы только лезете? Кто как хочет так и проводит свой досуг, кто в игры играет, кто в гараже водку жрет, кто модельки собирает. Взрослый бл*ять.
 
Я думаю ты будешь удивлен сколько людей интересуются играми, но все не говорят об этом.

Чувачок в 20м веке застрял. Ну или считает что футбол по пивко посмотреть более почетное хобби. :D А по сабжу самый дешевый варик пожалуй купить б\у фатку, пройти то что хочешь и продать ее потом.
 
Until Dawn?
Нічого більше на думку не спадає, заради чого варто так заморочуватись.
Можна ще спробувати емулятор пошукати для PC, але...
 
Until Dawn?
Нічого більше на думку не спадає, заради чого варто так заморочуватись.
Можна ще спробувати емулятор пошукати для PC, але...

Until dawn кста на ПК можно через PS now по идее поиграть. А эмулятор для актуальных консолей - это лол.
 
Назад
Зверху Знизу