Продавщица сперла 1 гривну

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Продавщица сперла 1 гривну

Так вот тот магазин был во Дворце труда, в помещении магазина Динамо, когда он стал в аренду сдавать площади, спорт стал не популярен, не то что щас. Я покупал книгу по языку программирования Ассеблер, автор Том Сван, издательство Диалектика наше украинское, если кто в курсе, хороший автор был по тем временам. Много его книжек я тогда купил. Дело было в 1996 году, 1 гривна это было 50 центов (14 гривен щас). Стоила 30грн. У меня было в наличии 32грн, это все что было вообще. Посмотрел книжку понравилась, пошел на кассу. На кассе блондинка кучерявая. Я отсчитал 30грн, при ней. Она взяла пересчитала под прилавком, и говорит что не хватает 1грн. Я такой как так вродеж все точно посчитал, но тем не менее еще 1 грн дал. Есть что вспомнить сейчас. Но вот вопрос у меня:
Как она щас? Может кто знает.
 
Наверняка добилась успеха.
С такими то способностями.

Светличная по возрасту спереть не могла.
Порошенко брюнетка.
Может Сумская..
 
У меня знакомый пытался всё это здание сдать в исполком как находку.
Огромное здание нигде не зарегистрировано. Ему отовсюду отвечали, что этого здания вообще нет. А он ходил по магазинам типа этого "Динамо" и совершал покупки с чеками. На чеках были адреса. Эти чеки он отсылал властям, пытаясь доказать, что здание есть и принять его как находку. Но ему не поверили.
 
Лучше расскажи как ты сейчас. Как повлияло на судьбу.
 
Здоровья и терпения автору!
 
Это был Геннадий Адольфович. Сейчас он - долларовый миллиардер
 
У вас отвратительная память.
Вы помните всё..
 
Кучерявая блондинка 1996 года? Вы вправду её ищете? Зачем?
 
Так вот тот магазин был во Дворце труда, в помещении магазина Динамо, когда он стал в аренду сдавать площади, спорт стал не популярен, не то что щас. Я покупал книгу по языку программирования Ассеблер, автор Том Сван, издательство Диалектика наше украинское, если кто в курсе, хороший автор был по тем временам. Много его книжек я тогда купил. Дело было в 1996 году, 1 гривна это было 50 центов (14 гривен щас). Стоила 30грн. У меня было в наличии 32грн, это все что было вообще. Посмотрел книжку понравилась, пошел на кассу. На кассе блондинка кучерявая. Я отсчитал 30грн, при ней. Она взяла пересчитала под прилавком, и говорит что не хватает 1грн. Я такой как так вродеж все точно посчитал, но тем не менее еще 1 грн дал. Есть что вспомнить сейчас. Но вот вопрос у меня:
Как она щас? Может кто знает.

В смысле "Ассемблер"?
Да все в порядке, ассемблирует себе понемножку...
 
...а гривна дала процент...
ну да доллар по 1,6
разница в почти 20 раз
т е фактически она прикарманила двадцатку по сегодняшнему времени или украла 20-30 минут рабочего времени этого молодого человека
 
ну да доллар по 1,6
разница в почти 20 раз
т е фактически она прикарманила двадцатку по сегодняшнему времени или украла 20-30 минут рабочего времени этого молодого человека

..ну это прямые материальные ..., а бессоница, а ненависть ко всему Миру, да просто импотенция-это во сколько оценить?
 
... На кассе блондинка кучерявая. ...

efd1hh.gif
 
Назад
Зверху Знизу