Кто получил дополнительно тысячу?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Кто получил дополнительно тысячу?

Ну чо быдло как , как вам там живется?
На тысячу рассчитываете прожить до следующих выборов?
Во ублюдки, нормальных людей в свое болото тащите.
у меня все.
Сегодня слышал 2 как куска человека пидарской внешности и по разговору телочки, хвалились как 1к подстрелили в карман себе, за продажный голос.
 
В мене рейт 2к в день на ХФ.
Добре працюєш - добре буде! (ц)
 
Ну чо быдло как , как вам там живется?
На тысячу рассчитываете прожить до следующих выборов?
Во ублюдки, нормальных людей в свое болото тащите.
у меня все.
Сегодня слышал 2 как куска человека пидарской внешности и по разговору телочки, хвалились как 1к подстрелили в карман себе, за продажный голос.

А кто продает/покупает?
 
Бабки платят на перед - как тогда гарантировать, что человек правильно проголосует? Деньги после выборов - если нужный кандидат проиграет, он может и кинуть.
Мне тоже 1000 дали, в квитанции за коммуналку.
 
В мене трохі більше, за рахунок рєєстрації на форумі з 2009 року
:ги:
допустим брать деньги за голос если человек изначально обирался голосовать за этого кандидата это норм, а когда голосовать хотел за одного , а тысяча помогла решить что лучше за другого это пиздец, как по такому сценарию страна развиваться будет?
 
:ги:
допустим брать деньги за голос если человек изначально обирался голосовать за этого кандидата это норм, а когда голосовать хотел за одного , а тысяча помогла решить что лучше за другого это пиздец, как по такому сценарию страна развиваться будет?

Она из этого суенария и не выходила.
 
Ну чо быдло как , как вам там живется?
На тысячу рассчитываете прожить до следующих выборов?
Во ублюдки, нормальных людей в свое болото тащите.
у меня все.
Сегодня слышал 2 как куска человека пидарской внешности и по разговору телочки, хвалились как 1к подстрелили в карман себе, за продажный голос.
за кого они голосовали?
 
Бабки платят на перед - как тогда гарантировать, что человек правильно проголосует? Деньги после выборов - если нужный кандидат проиграет, он может и кинуть.
Мне тоже 1000 дали, в квитанции за коммуналку.

якщо не наведеш доказів за кого голосував, то тебе попрохають повернути 1200 грн. Якщо не повернеш то за яєчки аяяяй буде.
 
Если поехать в село и предложить по куску за голос то все село пойдёт проголосует. Та и молодёжь студенты не откажутся. Народ нищий. Что ещё можно сказать. На ровном месте косарь. А по поводу честности есть сомнения. Там и за нас решат...
 
Ну чо быдло как , как вам там живется?
На тысячу рассчитываете прожить до следующих выборов?
Во ублюдки, нормальных людей в свое болото тащите.
у меня все.
Сегодня слышал 2 как куска человека пидарской внешности и по разговору телочки, хвалились как 1к подстрелили в карман себе, за продажный голос.

Що, отак, прям до виборів і роздають?
Маячня якась
 
Приведенька;65279446 Сегодня слышал 2 какк куска человека пидарской внешности и по разговору телочки сказав(ла):
Заявление, надеюсь, написано?
 
:ги:
допустим брать деньги за голос если человек изначально обирался голосовать за этого кандидата это норм, а когда голосовать хотел за одного , а тысяча помогла решить что лучше за другого это пиздец, как по такому сценарию страна развиваться будет?

Останавливает негр такси:
- аэропорт, брат
- носорог тебе брат
- 100 долларов, брат
- поехали, брат:D
 
якщо не наведеш доказів за кого голосував, то тебе попрохають повернути 1200 грн. Якщо не повернеш то за яєчки аяяяй буде.

Тю. Ставишь крестик напротив Порошенко, фоткаешь, потом на всю простыню пишешь - "пидары" и идешь спокойно показывать фотоотчет.
 
А можно получить 1000 переводом на карту и вообще не пойти на выборы? Все равно адекватных кандидатов нет.
 
Назад
Зверху Знизу