Потон задал вопрос президенту!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 3613
Потон задал вопрос президенту!

?t=237

вот посмотрел я видео! ну не суть самого вопроса! а то как президент он все таки близок! просто прокричали! и он подошел! как многие тут писали: а от в N-стране там президент может подойти и пообщаться к любому человеку! ! так вот получайте! у нас тоже может любой покричать и к нему подойдет президент! я такое не могу представить где то в раше чтобы путятишна подошла к кому нибудь и пообщался там это нонсес!
 
?t=237

вот посмотрел я видео! ну не суть самого вопроса! а то как президент он все таки близок! просто прокричали! и он подошел! как многие тут писали: а от в N-стране там президент может подойти и пообщаться к любому человеку! ! так вот получайте! у нас тоже может любой покричать и к нему подойдет президент! я такое не могу представить где то в раше чтобы путятишна подошла к кому нибудь и пообщался там это нонсес!
Та ладно тебе пургу гнать!!! Хуйло очень общительный человек! Может подойти к любому из народа и в животик поцеловать... :ги:
 
вот посмотрел я видео! ну не суть самого вопроса! а то как президент он все таки близок! просто прокричали! и он подошел! как многие тут писали: а от в N-стране там президент может подойти и пообщаться к любому человеку! ! так вот получайте! у нас тоже может любой покричать и к нему подойдет президент! я такое не могу представить где то в раше чтобы путятишна подошла к кому нибудь и пообщался там это нонсес!
что ты этим хотел сказать?
 
ну главное что б толк был от сего перфоманса
 
он бухой походу
 
За кого угодно ,но за Порошенко не пойду голосовать он по моему все годы был не в курсе как живут люди.
 
ну главное что б толк был от сего перфоманса

Конечно будет толк - Потона теперь будет полиция бояться и он сможет кататься не стремаясь бухой за рулем, а есле уж совсем попрет то и Аньке новый дилдак подгонят :D
 
За кого угодно ,но за Порошенко не пойду голосовать он по моему все годы был не в курсе как живут люди.
А ты думаешь что не президенты бздюля,вазелин и остальные мураевы в курсе?
 
А это в Харькове? У нас что президент в городе?
Понятно почему такие огромные пробки...
Ещё и по Деревянко фура поперек дороги стояла
 
Ну всё! Теперь памятник пантону поставить надо. С самим Президентом разговаривал!
 
я такое не могу представить где то в раше чтобы путятишна подошла к кому нибудь и пообщался там это нонсес!
а есть страны, где можно с президентом в метро проехаться, и его даже никто не фоткает, все привыкли.

а у нас:


Понятно почему такие огромные пробки...
 
А это в Харькове? У нас что президент в городе?
Понятно почему такие огромные пробки...
Ещё и по Деревянко фура поперек дороги стояла
плохо следишь за форумом:D был анонс что президент 14 числа у нас.
 
а Апасная была там? Могла бы ( . )( . ) показать...
 
СБУ не знает про кодеиновые аптеки? Про закладки? Мак? Может быть правоохранители не крышуют наркотрафик и не носят на самый верх?

Не понимаю цель этого вопроса, когда все все знают
 
Назад
Зверху Знизу