Где купить нормальные круассаны?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2013
Повідом.: 1743
Где купить нормальные круассаны?

Хаверы, вопрос знатокам - где купить в Харькове нормальные круассаны?

До некоторых пор покупал в РОСТе на районе - у них своя выпечка, и было несколько видов разных круассанов (с разными наполнителями и без), и они казались мне охуительными.

Охуительными до тех пор, пока (извините!) не побывал в Париже и не попробовал их круассанов (причем в абсолютно разных заведениях). Бляяяяяя... Оказывается, до сих меня тут кормили дерьмом! :D Французские (а потом и итальянские) круассаны не идут ни в какое сравнение с тем, что тут готовят под названием "круассаны" :( У нас - это какие-то "тяжелые" булки (vs их "воздушные" изделия), не знаю теперь, как такое можно есть :суперечка:

На фото - бистро, 8 утра

attachment.jpg

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    230.3 КБ · Перегляди: 1390
  • 112.jpg
    112.jpg
    229.7 КБ · Перегляди: 1153
В Кунилиничах неплохие круасаны, с ветчиной и сыром. Рекомендую
 
Как-то в АТБ брал пачку миникурасанов "Своя Линия" с наполнителем со вкусом шоколада.
 
ТС, это потому, что в тесто наших кладут хуевый маргарин, а не масло. У меня вообще сомнения по поводу существования сливочного масла на полках магазинов.
 
это в Париже круассаны, а у нас рогалики с повидлом:D
 
Хрен там с круасанами, сэм из кока-колы ннада?

 
..а чо..курить можно в париже..от видите..народ отвоевал право курить...
 
:іржач:Товарищ ТСЕ ездил к господам в ПарЫж и прозрел!
 
attachment.jpg


Как кто в чашку насрал....
 
это в Париже круассаны, а у нас рогалики с повидлом:D

Да-да в Париже охуительные круассаны помню их чудесный вкус правда потом в метро меня ими стошнило но это не они были виноваты :D
 
Хаверы, вопрос знатокам - где купить в Харькове нормальные круассаны?

До некоторых пор покупал в РОСТе на районе - у них своя выпечка, и было несколько видов разных круассанов (с разными наполнителями и без), и они казались мне охуительными

в Росте расширили ассортимент.
Теперь в нагрузку к круасанам с малиной охраннеки могут подстрелить незадачливого хавера
 
Да-да в Париже охуительные круассаны помню их чудесный вкус правда потом в метро меня ими стошнило но это не они были виноваты :D

вези Тсу из Зальцбурга.
можешь зальцбургские булочки
 
Хаверы, вопрос знатокам - где купить в Харькове нормальные круассаны?

До некоторых пор покупал в РОСТе на районе - у них своя выпечка, и было несколько видов разных круассанов (с разными наполнителями и без), и они казались мне охуительными.

Охуительными до тех пор, пока (извините!) не побывал в Париже и не попробовал их круассанов (причем в абсолютно разных заведениях). Бляяяяяя... Оказывается, до сих меня тут кормили дерьмом! :D Французские (а потом и итальянские) круассаны не идут ни в какое сравнение с тем, что тут готовят под названием "круассаны" :( У нас - это какие-то "тяжелые" булки (vs их "воздушные" изделия), не знаю теперь, как такое можно есть :суперечка:

На фото - бистро, 8 утра

attachment.jpg

attachment.jpg

у хача що смажит хачапури на привозе .
 
Ой народ,оно ему надо ваши круассаны?Вы видите деревенщина дорвался до Парижу и как не заявить на весь мир об этом? :D
 
Есть такие круассаны. Дорого, но есть. Особенно рекомендую фисташковый.

Кафе 1654 напротив горсовета. Правда, всегда забито и часто приходится ждать, пока освободится столик.
 
Назад
Зверху Знизу