• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рыхлый в Харькове мужык! Кашель сплошной!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2014
Повідом.: 12866
Рыхлый в Харькове мужык! Кашель сплошной!

Теперь понятно почему девки дают не харьковчанам.

 
мужики вообще слабые зверьки
 
Так вы же всю энергию высасываете, и мозги ебёте пока не сдохнет. А сдохнет - на детей и на проходящих мимо вашей лавочки бросаться будете.:)
почему то турки и арабы над этим не заморачиваются.
арабчонок относится к салтовчанке как к собачке. а она готова лизать его пятки. а нативные украинцы не могут так. почему? в чем секрет?
 
Снова ебанутого Чавурина постят. Он отсасывал у маслякова, теперь решил что то мутить.Нахуй всю эту пидосрашу.
 
Снова ебанутого Чавурина постят. Он отсасывал у маслякова, теперь решил что то мутить.Нахуй всю эту пидосрашу.
запости не ебанутого.
только система не поменяется.
для харьковчанок (особенно на Салтовке) украинские парни это отстой!
 
Так вы же всю энергию высасываете, и мозги ебёте пока не сдохнет. А сдохнет - на детей и на проходящих мимо вашей лавочки бросаться будете.:)

если тебе не повезло єто еще ничего не значит
я знаю как єто лепить вареники ночью, вібирать носочки, не спать когда он болеет, провожать на работу и встречать, переживать
не беспокоить если ему плохо, переживать за его неудачи, как бы не было плохо имею силу собраться в кулак и не рассыпаюсь на части когда в дом входит беда. Умею прощать ошибки. Никогда не брошу даже если будет плохо и бросят все. Я все это делаю. Главное знать что не зря люблю
 

ничего не надо взамен
я не требую много внимания, мне не нужны деньги, я в состоянии и себя и семью содержать. Иногда выслушать разве что, и то по желанию.
Просто знать что меня тоже любят, ничего больше не надо
 
Назад
Зверху Знизу