Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 11.01.2019, 20:22   #81
glebs

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от dedd
Очередной клон рамзеса?))) песню про руки золотые я уже слышал из его же уст. Врет он всё.
Ты шо, если не по твоему так или клон или лазутчик из раши))) так что ли))) Лично его знаю, за огромные деньги врет уверен в этом, тут с тобой согласен, а вот за руки золотые не врет. Мы с ним в контрах несколько лет были из за его сепарских взглядов. Щас чуток попустило обоих. Знаю и его и его семью лично. Шо ещё сказать, не веришь, не верь.

Старый 11.01.2019, 20:51   #82
НЕМЧУРА

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от Не маленький
Ну тебя и бомбануло наверное лавров поделился коксом.А по существу у тебя машина какая -поменяй на калину. Посмотри в ютубе чем и как греют свои **** москали. И посчитай скоко немцы покупают всего газа и раздели на кол. населения .Минус горные районы точно без газа-.
Не хрена в горах живу почти везде газ , если это не три дома в горах.

Вверх
Старый 11.01.2019, 21:01   #83
НЕМЧУРА

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от Ramzes2
Гейропу знаю изнутри ,побывал в закрытых катакомбах подземных заводах и бункерах
Тебе там не бывать никогда
Даже умудрился спустится на минус 6 эт заброшенного бункера связи в городе на Шпрее ,7 и 8 были затоплены .
Ага изнутри, и за забора части.

Вверх
Старый 11.01.2019, 21:27   #84
dedd
Аккаунт удалён

Из: France
Цитата:
Сообщение от glebs
Ты шо, если не по твоему так или клон или лазутчик из раши))) так что ли))) Лично его знаю, за огромные деньги врет уверен в этом, тут с тобой согласен, а вот за руки золотые не врет. Мы с ним в контрах несколько лет были из за его сепарских взглядов. Щас чуток попустило обоих. Знаю и его и его семью лично. Шо ещё сказать, не веришь, не верь.
От него ушла жена?

Вверх
Старый 11.01.2019, 21:31   #85
glebs

Цитата:
Сообщение от dedd
От него ушла жена?
Насколько я знаю, НЕТ. Месяца два назад видел её, она бы мне сказала.

Старый 11.01.2019, 21:33   #86
dedd
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от glebs
Насколько я знаю, НЕТ.
Ты его п***о знаешь.

Вверх
Старый 11.01.2019, 21:38   #87
glebs

Цитата:
Сообщение от dedd
Ты его п***о знаешь.
Последние 4 года п***о. А вообще хорошо) И чем он дышит, и где и как живет, и состав семьи. Бывал у него не раз вгостях, и он у меня...Мало?

Старый 11.01.2019, 21:48   #88
dedd
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от glebs
Последние 4 года п***о. А вообще хорошо) И чем он дышит, и где и как живет, и состав семьи. Бывал у него не раз вгостях, и он у меня...Мало?
Если ты его друг, то хотя бы в личке поинтересуйся как он живет и про жену ушедшую, а потом за него расписывайся на хф. Нелепо выглядишь.

Вверх
Старый 11.01.2019, 21:51   #89
svpol

Цитата:
Сообщение от гламурное кисо
Уже сейчас тем, кому в 90м было 20 стукнет 59.
они что, начиная с 1990, проживали по полтора года в год?

Вверх
Старый 11.01.2019, 21:59   #90
glebs

Цитата:
Сообщение от dedd
Если ты его друг, то хотя бы в личке поинтересуйся как он живет и про жену ушедшую, а потом за него расписывайся на хф. Нелепо выглядишь.
сам скажет если захочет, он ведь прочел что мы тут говорим. и не друг я а знакомый, давний. друзья общаются, а мы перестали.
я не верю, что она ушла.

Старый 12.01.2019, 00:14   #91
dedd
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Ramzes2
Тебя накрыло ))Художник Киноменик со свободным выходом из части для получения фильмов на культскладах,со свободным общением с близ проживающими фермерами и талантам решать глабальные вопросы по торговым раскладам .Я единственный в нашей части ,кто имел выход на покупателя .Все что можно было продать проходило через меня .А так же 5 категория списания с неизменной клубной бригадой на уничтожение имущества группы советских войск в Германии

Архивариус со свечей под тахтой ,ой ,ой ,ой !!
Дед обиделся что я вскрыл и оприлюднил что он грешен с мальчиками ))))Бедалага ..Горе родителей !!Ни семьи ни наследника .Гомес Гомесом

За такими ,как я как за каменной стеной + карман самотряс + маньяк с бурной фантазией + золотые руки изолотые ноги !!А так же светлая гламурная голова с реактивным мышлением ,а так же ……………….. и все же …….и к тому же ……..ВОТЬ !!

Ну да ну да ..

Таки он гом полубил меня до нестямы безответно ,ужо как десяток лет страдает и стенает в терзаниях страсти неимоверной

Некому ,а я бы вручил бригаде бабенок пару тройку лопат
А по поводу теток ))) мдя было у меня пару любовниц у них имхо по агенству модельному так вот все были мои, все с параметрами готовы во все тяжкие после приказа хозяина .Играл я так в рабовладельца ,а самой искусной премия и прочие заслуги передо МНОЙ ВЕЛИКИМ И МОГУЧИМ ,потому как любую титку могу на куски разорвать + привыкание с первой дозы .Я как наркотик поробовала и нет сил противится фантазиям изнурительным и ожесточительным прихотям ГОСПОДИНА
А все вы ***** ,акромя Санче ,а самый заскорузлый гавнюк ******* это наш престарелый сдувшийся бывший флудер и знатный тролль дедддуган жопорван !!
Я все сказал зайчата .
Кст кому интересно http://rst.ua/oldcars/volkswagen/tra...r_9228729.html
Цитата:
Сообщение от Ramzes2
А ты , гей гей гей гей !!!!
Цитата:
Сообщение от Ramzes2
Бу га га рассказал побасенку
Германия вонючая бедная страна даже не страна а так Харьковская область
Везде песок солончаки повышенная влажность страна дождей и туманов Брррррр тфу
И где в этой простыне, что ты опровергаешь, что от тебя ушла жена? Ты ж полгода в жф плакал и хаял ее. Ок, кто не верит мне зайдите в ЖФ и спросите у любой Ж про эту историю. Мне нет смысла врать

Та хоть тысячу раз напиши, что я - гей и прочий бред, правдой это все-равно не станет.

Вверх
Старый 12.01.2019, 00:42   #92
grasshopper

Рамзес пиздовал бы в рашку. Ты не видишь, что ты тупо в меньшинстве здесь в Украине со своим мнением?

Вверх
Старый 12.01.2019, 00:58   #93
ТучкаСерый

Цитата:
Сообщение от Ramzes2
Бу га га рассказал побасенку
Германия вонючая бедная страна даже не страна а так Харьковская область
Везде песок солончаки повышенная влажность страна дождей и туманов Брррррр тфу
Ну теперь расскажи, зачем они сокращают площади под с/х культурами, а вместо них садят быстрорастущий лес. Который теперь заместо угля. И это не отходы древесины, это уже созревший урожай, пусть перемолотый и гранулированный.

Химии посторонней там нет. При подогреве - своих связующих достаточно выделяется.

Старый 12.01.2019, 01:15   #94
ТучкаСерый

Наши тоже вовсю производят гранулы. Он, даже котячий туалет - PureCat. Было три килограмма в упаковке, сейчас 2.5 плюс 0.5 бонуса. Все так-же хвоей пахнет, как кошке посцыт.

Старый 12.01.2019, 01:24   #95
ТучкаСерый

Посмотрел, производитель ООО Премиум Авто, село Соколове, ул. Отакара Яроша 57. Яроша, *****!!!

Старый 12.01.2019, 01:33   #96
dedd
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Ramzes2
Зеленский наш президент и точка !!
Дедд ,скажи а где твоя жена или девушка и была ли она у тебя ?
У Беркольки была он постил .
Кст а где Берколька не пробегал голубой микрофон ?
У него брак около года продержался, если моя память не подводит, детей нет. Можно предположить, что его брак - фикция для отвода глаз, так что можешь за ним приударить.

Вверх
Старый 12.01.2019, 01:42   #97
grasshopper

Цитата:
Сообщение от Ramzes2
Зеленский наш президент и точка !!
Дедд ,скажи а где твоя жена или девушка и была ли она у тебя ?
У Беркольки была он постил .
Кст а где Берколька не пробегал голубой микрофон ?
Я рад. Проголосуй за него. Вот какая печаль видимо для тебя: и при Зеленском президенте мы тоже будем идти в гейропу.
Я не Дедд. Никогда его не видел, да и вообще в принципе кого-либо с форума. Лично у меня любимая девушка она же жена 20 лет. В связи с этим вопрос: что ты несёшь? Какой я накуй Дедд. Нажрался?

Вверх
Старый 12.01.2019, 01:56   #98
dedd
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от grasshopper
Я рад. Проголосуй за него. Вот какая печаль видимо для тебя: и при Зеленском президенте мы тоже будем идти в гейропу.
Я не Дедд. Никогда его не видел, да и вообще в принципе кого-либо с форума. Лично у меня любимая девушка она же жена 20 лет. В связи с этим вопрос: что ты несёшь? Какой я накуй Дедд. Нажрался?
Попался клончик

Вверх
Старый 12.01.2019, 02:06   #99
grasshopper

Цитата:
Сообщение от dedd
Попался клончик
Ок. Ну ладно давай я сам с собой поговорю, типа не спалицца

Вверх
Старый 12.01.2019, 08:51   #100
Garrik13

Цитата:
Сообщение от гламурное кисо
Хотя, такого бума утепления домов я не помню.
Не домов целиком, а стены отдельных квартир. Что впрочем до *****. Эффекта практически нет. Так, пару градусов в плюс. Экономии никакой от слова совсем.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный