Киевстар 2G работает?

Статус: Online
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10097
Киевстар 2G работает?

На простой Нокии не хочет соединяться. Сбрасывал на заводские, заказывал автонастройки, не помогает. Может отключили совсем?
 
хуй его знает
продолжай вести наблюдение
 
Я в плане мобильного интернета, простая связь есть.
 
в метро у киестара ,только GPRS H+)))
 
Попустило вроде, ничего не менял после того.
 
может ты счет не пополнил? Я тут намедни на 4г матерился целый день. Пока не сообразил что у меня пакет на закончился
 
может ты счет не пополнил? Я тут намедни на 4г матерился целый день. Пока не сообразил что у меня пакет на закончился
А что СМС не прислали с предупреждением об истечении закупленного пакета услуг на 28 дней?
 
Запас на счёте был, как раз ночью сняло очередные 35 грн., пакетного трафика 3 гига. Проехали, будем считать временный сбой.
 
Опять, ни 2 ни 3
 
На простой Нокии не хочет соединяться. Сбрасывал на заводские, заказывал автонастройки, не помогает. Может отключили совсем?
Такое бывает, когда сеть загружена. На лайфе в 2ж инет часто не пашет
 
Ни 2 ни3 щас нет
 
Всё? Пизда этому говнооператору? У меня ни связи, ни интернета.
 
Были перебои сегодня, но через 15 минут восстановили 4G и доступ в интернет. Хули паника?
 
Были перебои сегодня, но через 15 минут восстановили 4G и доступ в интернет. Хули паника?

Тошо нихуя не восстановили, у меня то пытается восстановиться связь то просто - нет сети.
 
Тошо нихуя не восстановили, у меня то пытается восстановиться связь то просто - нет сети.

У меня всё Ок. Было временное отключение на 15 мин. Может они по районам работают... Я в Киевском. Всё ОК.
 
Назад
Зверху Знизу