Музыка 80-90-х

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Музыка 80-90-х

Привет. Короче, нужны названия групп, исполнителей зарубежных. Которые в эти годы пели мужскими, немного пидарскими голосками. :D

Мне песню одну найти надо. Никак не могу.
Короче, еще в 1962 пела Эдит Пиаф, называется Non, Je Ne Regrette Rien. Еще у Штирлица пиарили. Вот.

Так вот какая-то из этих групп красивую перепевку сделала позже где-то в 80-90-х годах. Ритмичную с козлячим мужским голосом. ПОдскажите, кто-нибудь, пацаны и девчонки:)
 
Нет! Меня интересуют исполнители европейские, т.е. за пределами СНГ, бывшего СССР
 
Это вроде Модэн Токин. Тоже примерно такими же голосами.
 
ХА, нашол на ютубе. Но вам не скажу. Попробуйте сами найти. Интересно, найдет кто-нибудь или не???
 
Привет. Короче, нужны названия групп, исполнителей зарубежных. Которые в эти годы пели мужскими, немного пидарскими голосками. :D

Мне песню одну найти надо. Никак не могу.
Короче, еще в 1962 пела Эдит Пиаф, называется Non, Je Ne Regrette Rien. Еще у Штирлица пиарили. Вот.

Так вот какая-то из этих групп красивую перепевку сделала позже где-то в 80-90-х годах. Ритмичную с козлячим мужским голосом. ПОдскажите, кто-нибудь, пацаны и девчонки:)

обожаю музыку 60-90х
но мало кого из исполнителей знаю, просто скачиваю и слушаю
не то что всякие гондоны сейчас, на меня подруга посмотрела как на гоблина из глухой деревни когда я сказала что не знаю что это за монатик - она песню включила- ну по радио слышала. но знать не знала что за черт и как он выглядит и таких сейчас тьма тьмущая
то ли дело насладиться великолепием от Элвиса, только музыкой, забыть о его биографии, шикарной абба и тд :)
 
обожаю музыку 60-90х
но мало кого из исполнителей знаю, просто скачиваю и слушаю
не то что всякие гондоны сейчас, на меня подруга посмотрела как на гоблина из глухой деревни когда я сказала что не знаю что это за монатик - она песню включила- ну по радио слышала. но знать не знала что за черт и как он выглядит и таких сейчас тьма тьмущая
то ли дело насладиться великолепием от Элвиса, только музыкой, забыть о его биографии, шикарной абба и тд :)

Молодец, мамуся. Настоящую, подлинную культуру не пропьешь. Скажи подруге, что это она - манда с погреба. И мы поддержим.
 
Молодец, мамуся. Настоящую, подлинную культуру не пропьешь.

бля и че все думают что у меня дети) у меня только кошачий и собачий детеныши :кручусь::D:D

я из той породы людей которые не любят детей и не особо стремятся к контакту с ними. я вот почти уверена, что если бы у меня был ребенок и он вел бы себя так как ведет мой 8летний двоюродный братик я бы просто купила большую собачью клетку и запирала его там когда ухожу из дома- с книжкой едой и водой, ибо это не ребенок, это пиздец
 


4jgcha.jpg
 
Мне и многое современное очень нравится.Ну только не русское или украинское.Я такого не слушаю

сейчас кстати очень много прикольных украинских песен - не верю, что пишу это :D
 
бля и че все думают что у меня дети) у меня только кошачий и собачий детеныши

Понял. С тебя мамуся, как с собачьего хвоста сито. Но допустимо ли называть тебя - кися? Котенок то у тебя есть? Или исключительно Гроза_Печенек? Блядь как-то и язык не поворачивается. Гроза - это гром и молнии. К чему тут печеньки??
 
Назад
Зверху Знизу