Где взять мелочь? (Тема максимум на 24 часа)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2008
Повідом.: 1528
Где взять мелочь? (Тема максимум на 24 часа)

Люди добрые, ай нид хелп!
Столкнулся с тем, что нет возможности разменять бумажные деньги на мелочь. В банках не меняют. Может у кого есть возможность обменять 300 - 500 грн на монеты достоинством 25 коп., 50 коп., 1 грн.
С меня пиво, + в репу и карму и большое человеческое спасибо
 
поздно...на днях детёныш содержимое своей копилки снес в магаз. там как раз что-то около 600 грн было полтишками и четвертаками:незнаю:
 
Сейчас у кондукторов её переизбыток - постоянно на сдачу пихают.
 
Люди добрые, ай нид хелп!
Столкнулся с тем, что нет возможности разменять бумажные деньги на мелочь. В банках не меняют. Может у кого есть возможность обменять 300 - 500 грн на монеты достоинством 25 коп., 50 коп., 1 грн.
С меня пиво, + в репу и карму и большое человеческое спасибо

У меня здоровая банка с мелочью стоит, номинал не знаю, количество тоже. Раз в год пересчитываю и в аптеку или на рынок отношу, меняю на крупные.
 
Где взять мелочь? (Тема максимум на 24 часа)
Люди добрые, ай нид хелп!
Столкнулся с тем, что нет возможности разменять бумажные деньги на мелочь. В банках не меняют. Может у кого есть возможность обменять 300 - 500 грн на монеты достоинством 25 коп., 50 коп., 1 грн.
С меня пиво, + в репу и карму и большое человеческое спасибо
так вроде в банке размен на мелочь как платная услуга идет
 
Люди добрые, ай нид хелп!
Столкнулся с тем, что нет возможности разменять бумажные деньги на мелочь. В банках не меняют. Может у кого есть возможность обменять 300 - 500 грн на монеты достоинством 25 коп., 50 коп., 1 грн.
С меня пиво, + в репу и карму и большое человеческое спасибо

В салтовских мясных киосках видел объявления по размену монет.
 
вот есть на олх, и ты ТС дай такую объяву
Обменяю мелочь Украины на бонны + доплата 20% от общей суммы мелочи! (т.е. вы мне мелочь, я вам бонны + доплата) Пишите, звоните!
 
посмотрю завтра детячью копилку, Вам только указанный номинал интересен, по 5-10 коп не смотреть?
 
Банки вообще отказывают. С чем связано, не знаю.
Как с чем? Как раз ясно с чем связано:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ты лучше бы менял на 1-2-5-25 копеечные монеты, они скоро сильно в цене подымутся, как биткоины, особенно у коллекционеров.
 
есть гривен 50-60 по 1грн железной, в дочкиной копилке
Чуть раньше бы - тоже недавно отнесли в АТБ 600грн из копилки, поменяли и купили Барби :-)
 
ТС, на куя тебе мелочь, поделись? В металлолом сдать?
 
Прочитал про банки с мелочью у форумных олигархов и теперь стало понятно почему ее так мало осталось в обиходе ... ;)
 
Могу поменять 200 грн монетами по 1грн.
 
Эх, прокатиться бы на машине времени в 2000-й. Наблюдал картину - вывоз 22.000 мелочью. Были напакованы в 1.5-2л фляги. Заняли полный "пирожок". Номинал от 5к до 2 гр. Тогда еще толком не раздуплились, что 2 гр. не совсем ходовая монета - сдавали на опт токи-так. И ко всему 22т в 2000-м "стоили" куда дороже, чем нонча.
 
Назад
Зверху Знизу