Как теперь называют таких как я и как адаптироватся, приглашаю бродяг на чай

Psx

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 8909
Как теперь называют таких как я и как адаптироватся, приглашаю бродяг на чай

бля буду, отмотал, с питушнёй дел не имел, с администрацией не сотрудничал, всё строго по-понятиям кроме куни, думал сгнию на шконках, хоть и не надеялся на амнистию, как вдруг...
толпы дикого безграмотного быдла наводнили форум как крысы после бунта на корабле, я же не забыл что я человек и что погнил всего-то 2,5 года, храня жалкую 1 звезду как зеницу ока
Как теперь встроить свою малость одичавшую чифирную, средней масти личность в общество обычных людей, как теперь жить по ментовским законам? прятать ли наколки?
и самое главное как теперь таких как я называют? сопляков - преведами, консерв - консервами, тех кого освободили - ?

приглашаю acer_2410 и других на чай
 
Останнє редагування:
В основном никак не называют. Не успевают назвать. Дыбилы быстро обратно отправляются просто :D
 
Дыбилы быстро обратно отправляются просто
тема создана исключительно в целях юмористической разрядки, просьба не банить, если что - тему закрою:)

тупыми ебланами))))
неужели общество не смотрит на человека, достаточно узнать про срок как тебя тут же назовут...:((((
 
и самое главное как теперь таких как я называют? сопляков - преведами, консерв - консервами, тех кого освободили - ?
как себя поведешь, так и назовут)))



тема создана исключительно в целях юмористической разрядки
сленг откуда набрал)) 15 суток с метлой отторчал)))
 
неужели общество не смотрит на человека, достаточно узнать про срок как тебя тут же назовут...(((
)))наличие этой темы тебя уже охарактеризовала.Вчера уже были такие подобные темы.
 
как себя поведешь, так и назовут)))
то есть и зная про срок ко мне могут относится по-людски?
сам переживаю, боюсь опять сорваться в криминальное прошлое:(

)))наличие этой темы тебя уже охарактеризовала.Вчера уже были такие подобные темы.
да чую переместят в "восставшие из ада":)
 
то есть и зная про срок ко мне могут относится по-людски?
сам переживаю, боюсь опять сорваться в криминальное прошлое
так ты кто? юморист, балабол, или реалию пишешь? Ты же только что озвучил, не убивайте мол тему это юмор такой.....
 
АХ вот оно в чем дело))) бедненький, ты не один такой, вас много нынче повыпускали из бана........ Так вот поясняю своё виденье данного прогресса)), форум нуждается в поддержке, Яцеховского тоже выпустили))) По мне так народ отсель уходить начал, вот и забеспокоились модеры. Нужна новая волна, потом разберутся кого оставлять кого снова сносить))) повлияло ещё то что недавно форум лег...

А ещё вариант возможен)) модеры себе на новый год подарок хотят сделать, вновь забанить всех недостойных))) так что не расслабляй булки...
 
а в чем была причина бана?
 
Как теперь встроить свою малость одичавшую чифирную, средней масти личность в общество обычных людей, как теперь жить по ментовским законам? прятать ли наколки?
Да как все..... Кричиш "путен - бох!!", и новый срок.:D В зоне бане-то оно попривычней - обед по распорядку и ништяки всякие....:)
 

Вот знаешь, ты наверное думал, что твоё отсутствие кто то заметил))) не только не моя но и многих других осведомленность в отношении тебя равна нулю, и если бы ты не создал сию интригующую тему, я бы лично и не знал, что ты был забанен, мало того, я бы и не знал что ты был тут вообще... Спроси у Буницына он тебя знал до этого поста?? он у нас тут градусник)))) старожил.
 
Спроси у Буницына он тебя знал до этого поста?? он у нас тут градусник)))) старожил.
да, я ему еще оставлял 2 коммента в фотографиях
один "свіжа курочка ням-ням" и "хуле тут смешного" к фотке "здравствуйте дорогие форумчане" а другой "да это-же х...!!!" к рисунку с названием патриот или чё-то такое

не суди строго, я буду радовать вас репками, и таким прочим, буду стараться всякими силами адаптироваться



и всё-таки, мы отошли от темы, а именно
как сейчас называют таких как я, людей 2 сорта (а то и 3,4 итд), ведь наколки не смыть постами:(
 
Останнє редагування:
как сейчас называют таких как я, людей 2 сорта (а то и 3,4 итд), ведь наколки не смыть постами
Да всем пох, собственно. Если ты, конечно, не сеешь зековской романтикой направо и налево.
 
Назад
Зверху Знизу