Игра Монополия или что то типа того

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
Игра Монополия или что то типа того

Хочется прикупить такую игру, но незнаю где:(
Может быть кто подскажет?
 
я купил совсемнедавно в Юси
там их две версии - за 12 (помоему) и за 23 грн
взял большую
играли до 4х утра :)
 
У меня дома лежит старый Менеджер. Года так 93-94. Гы-гы...
 
В Метро счас есть люкс -исполнения но цена нереальная, дороже 100 грн.
 
Самая дешевая однозначно на балке у райского уголка. Я бы рекомендовал купить версию "Остров скорпионов".
Суть игры: накопить денег, снарядить корабль, нанять помощников и купить снаряжение. Высадиться на остров, победить Стража сокровищ захватить сокровища и довезти их до своего порта.
Попутно приходится сражаться с пиратами и соучасниками по игре, которые могут догнать, навешать и отнять. Короче задумка супер, гораздо прикольнее чем тупо покупать предприятия.
 
Просто и тему то я создал из-за увиденного в каталоге МЕТРО - цена действительно кусючая за "бумажную игру".

По поводу бумажности позвольте несогласиться - Карты, Нарды, Шахматы, (шепотом добавим сюда и Монополию) в бумажном виде на хорошую компанию друзей в уютной обстановке намного интереснее компа.
 
Грю же-купи Остров скорпионов-не пожалеешь. Графика полиграфии на уровне, все фишки-бумажки порезаны все аккуратно и стоит по моему грн 40-50.
 
25 грн продам Менеджер в хорошем состоянии
(если не потерялся) :)
самовывоз
 
Эти игры это все пошло - ширпотреб ;)
Вот я помню, когда монополия только появилась, но стоила достаточно дорого, что-то порядка 10 рублей а возможно и больше, мы сделали ее себе сами, на титрадном листе в клеточку нарисовали поле, нарисовали деньги и сделали фишки и могу сказать что играть в нее было гораздо интереснее чем позже в покупную ;)
 
А еще лото!!! На деньги... азарт просто оффффигеть можно!!!
 
"Монополию" или типа...сейчас можно купить во многих местах:
- начиная с любого супермаркета: Рост, Класс, Таргет....
- в любом книжном магазине: Знаки, Книжный парк...
- есть магазин с детскими игрушками на уг. Петровского и ул. Сумской
- на Салтовке....большущий магазин в котором раньше находилась "Украина".....
.....и т.д.
Главное, чтобы было желание!!!!!;)

Мне нравится играть в игру....не помню как она точно называется, но там все карточки перевернуты и необходимо найти две одинаковые...получаю от игры массу положительных эммоций;)

Еще иногда мы с друзьями полюбляем играть в лото...Супер!!!
Сколько эммоций...
Сколько куража...:)

В принципе можно поиграть в Деберц или Преферанс....правда тут ограничено количество игроков;)
 
на Балке есть несколько видов , начиная от 12 ти гривен
 
купили товарищу на ДР игру бумажную, я патом когда почитал правила - один в один мастерофорион кампутерный :)... еще улыбнуло начало в правилах перед тем как начать с друзьями играть епните грамов 100, а лучшее 200 водочки :)... в самой каробке там и пластмассавые кораблики и куча всяких карточек, технологий, дипломатических приблуд - кароче весит каробка порядочно :)... чтоб научится в нее играть если не институт, то курсы какиенить точно стоит закончить :)... стоило сие чудо чуть дороже 200 грн вроде (где пакупали не знаю, ибо пакупал другой человек :))... в общем падарили в сентябре, до сих пор не решились папробывать сесть поиграть :) (делаем все по правилам, сели выпили... а патом уже не до игры :-))
 
Есть покруче "Монополии" - "CASHFLOW" 101, "CASHFLOW" 202 от Роберта Киосаки, как в бумажном, так и в электронном варианте. Правда я сам еще не играл, слышал отзывы, собираюсь купить (45грн).
ЗЫ Кста залез на форум специально поискать, мож еще кто в нее играл?
 
Есть покруче "Монополии" - "CASHFLOW" 101, "CASHFLOW" 202 от Роберта Киосаки, как в бумажном, так и в электронном варианте. Правда я сам еще не играл, слышал отзывы, собираюсь купить (45грн).
ЗЫ Кста залез на форум специально поискать, мож еще кто в нее играл?
Я про нее тоже слышал, точнее не слышал, а читал у Роберта Киосаки. Книжка называется "Богатый папа, бедный папа". Книга толковая, игра как в нагрузку для закрепления прочитанного материала. Нашел в инете электронный вариант, но там деньгу платить надо. Мы со своей жабой посовещались, она на меня надавила и вообщем решили отложить покупку:-)
После этого поста опять про игру вспомнил, может хоть щас куплю. Игра действительно стоящая, если верить автору. А я ему верю...
 
Я про нее тоже слышал, точнее не слышал, а читал у Роберта Киосаки. Книжка называется "Богатый папа, бедный папа". Книга толковая, игра как в нагрузку для закрепления прочитанного материала. Нашел в инете электронный вариант, но там деньгу платить надо. Мы со своей жабой посовещались, она на меня надавила и вообщем решили отложить покупку:-)
После этого поста опять про игру вспомнил, может хоть щас куплю. Игра действительно стоящая, если верить автору. А я ему верю...

Ну да, я эту книгу тоже щас читаю. А игру бесплатно не скачать - я вчера ссылок 20-25 перепробовал. Но интересно, электронный вариант - 45грн за обе игры, а бумажный - по 360грн за каждую.
 
я недавно тоже загорелся идеей поиграть...и нашел в инете игру...прадва примитивную, но все же... :) есть куча новых полей

Посилання видалено
 
Интернет-магазин настольных игр в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Огромный выбор не дорогих игр на любой вкус. Лото, домино, монополии, менеджеры колонизаторы и многие другие для всех возрастов.
 
Назад
Зверху Знизу