Ускорение замедления темпов снижения...

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Ускорение замедления темпов снижения...

Ускорение замедления темпов снижения...
Слышал эту фразу и раньше, но пропускал мимо ушей.
Сегодня задумался (чай Ахмад подействовал :пиво:) - это хорошо или плохо?
Ускорение - хорошо, замедление - плохо; замедление темпов - плохо; темпов снижения - хорошо. Вцелом - вроде хорошо, но все равно снижения - плохо. А если еще учесть, что снижать-то некуда - вот он полный ноль, то архи-плохо. А подают, как хорошо. Кто не дослушал, не додумал (или без пол-литра чая) восславят господа Бога (президента :confused:).
А тут еще тока обсудить зашел нате: отменяем постановление об отмене . Снова ребусы. Я стока чаю не выпью..:(:D
 
Пойду покурю, а то хер поймёшь, о чем тут
 
Да тут не чай надо пить, тут без ста грамм не разберёшься...водовки, канешна.

У меня и так сегодня был тяжелый день, так шо вкуривать эти ребусы тяжко...а дома ни водки, ни чая Ахмад...правда есть чайковский "Горы Ланкоя", но как он насчет ребусов - я хз...может Лаваццы накатить?
 
Тому що послiдовний.
 
Ускорение замедления темпов снижения.
-После ускорения будет перестройка.
 
Дауш. Шол второй день фестиваля деления стрекозы.
 
X/)OP, это твоя тема!!! :іржач:
 
Дауш. Шол второй день фестиваля деления стрекозы.

Да уж. Я то человек тертый, еще политэкономию социализма изучал. Тоже нехилый ребус. Так я посидел, выпил (чаю) - переварил. А тут у людей от одного прочтения не то глюки, не то крыша едет...:(:(:(
 
Да уж. Я то человек тертый, еще политэкономию социализма изучал. Тоже нехилый ребус. Так я посидел, выпил (чаю) - переварил. А тут у людей от одного прочтения не то глюки, не то крыша едет...:(:(:(

Люди устали от политики. Нужен фестиваль или карнавал какой.
 
Да уж. Я то человек тертый, еще политэкономию социализма изучал. Тоже нехилый ребус. Так я посидел, выпил (чаю) - переварил. А тут у людей от одного прочтения не то глюки, не то крыша едет...:(:(:(

Ну нет, батенька, фестиваль деления стрекозы вкуривается гораздо проще "Ускорения замедления темпов снижения...":D
 
Стопудов! :клас:

Хлор, давай рассказывай, шо там стрекоза за деление нафестивалила...:попкорн:

Это не вербальный фестиваль просто.
809strekoza.gif
 
А с каких это пор Ахмат чаем стал? Пыль с дорог по которым ездили грузовики с чаем это скорее всего.
 
А с каких это пор Ахмат чаем стал?

Ну, не знаю. Я же все-таки не Дилмах пью. Не прунцесс всяких, и не бесиду. Липтон для меня недостаточно крепкий и в таких ребусах, как описывал, разобраться не помогает. А из жестяных банок - все-таки дороговато.
 
Дорого но вкус хотябы имеет. А в ребусах разобраться помогает лучше всего пара мокрых ) и все ребусы тебе по плечу, или по хую это уже как пойдет дело.
 
Назад
Зверху Знизу