Снос хрущевок

снос хрущевок

  • согласны

    Голосів: 212 51.2%
  • не согласны

    Голосів: 202 48.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    414
Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2009
Повідом.: 341
Снос хрущевок

Сегодня посмотрела харьковские новости и офигела!:eek: Гепа планирует на следующий год сносить хрущевки, первыми будут бараки. Ну 2-3 этажки я согласна, а вот 5-ти эт. зачем трогать, есть же и в хорошем состоянии. Как вы к этому относитесь?
 
Останнє редагування:
разум подсказывает, что надо бы.
Вопрос в процедуре.
Ну а раз Гепа об этом говорит - хорошего не ждите
 
Сегодня посмотрела харьковские новости и офигела!:eek: Гепа планирует на следующий год сносить хрущевки, первыми будут бараки. Ну н 2-3 этажки я согласна, а вот 5-ти эт. зачем трогать, есть же и в хорошем состоянии. Как вы к этому относитесь?

а куда людей они будут девать?
 
печально ..+1 куда людей то ?
 
Сегодня посмотрела харьковские новости и офигела!:eek: Гепа планирует на следующий год сносить хрущевки, первыми будут бараки. Ну н 2-3 этажки я согласна, а вот 5-ти эт. зачем трогать, есть же и в хорошем состоянии. Как вы к этому относитесь?

5 -этажки ...он что вообще ебнулся на почве анонизма ?...они самые стойки ,теплые и вообще ..он далбоеб :клас:
я не куда переезжать не буду !!
 
Людей в колхозы. Надо поднимать животноводство.
 
тс а ты не вреш ..ссылочку за пости !
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


с видео не нашла
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


с видео не нашла

СПБ
Опыт Москвы, блин, ему спать не даёт
 
13686.jpg



типа семейных общаг?

что-то наподобие
там жутко
 
Сегодня посмотрела харьковские новости и офигела!:eek: Гепа планирует на следующий год сносить хрущевки, первыми будут бараки. Ну н 2-3 этажки я согласна, а вот 5-ти эт. зачем трогать, есть же и в хорошем состоянии. Как вы к этому относитесь?

5- ти этажки в хор. сост.???:confused:
Они уже второй срок стоят .....они скоро падать начнут, нахуй!
так шо в принципе, нихуёвое начинание (если ,конечно, как обычно всё не разворуют, а людей нахуй на улицу не выкинут..)
 
5- ти этажки в хор. сост.???:confused:
Они уже второй срок стоят .....они скоро падать начнут, нахуй!
так шо в принципе, нихуёвое начинание (если ,конечно, как обычно всё не разворуют, а людей нахуй на улицу не выкинут..)

эти пятиэтажки переживут новостройки которые сейчас строят
 
Назад
Зверху Знизу