Лорак, Повалий на интере зашквар или всем уже насрать?

Лободень иже с ними
 
Не помню число, на 112й помойке увидел "кроликов" и о*уел, кацапское говнище лезет из всех щелей.
Немного времени пройдет зечамора заскулит о братьях, веной любви и дружбе.. утырок нах.
 
Да.. уже вся эта коллаборантная мразь и поперла из всех щелей, сопля дал зеленый свет братушкам..
 
Лорак, Повалий на интере зашквар или всем уже насрать?
Зашквар - это безродные упыри с избирательным правом. 73% клинических идиотов.
А всё остальное лишь ответ предложением на спрос.
 
Если я не ошибаюсь,но эти шкуры как-то без энтузиазма относятся к российской агрессии. А тут,в новый год на центральном канале. Я что-то пропустил или так должно быть?
90% населения на самом деле похуй на этот вопрос
 
Ну,наконец и поняли,что зелебобики- это отсталая ветвь эволюции,которая срала на других и на себя.
Это москальские пидарки ,предки завезенных уебанов из параши во время голодомора..
 
Если я не ошибаюсь,но эти шкуры как-то без энтузиазма относятся к российской агрессии. А тут,в новый год на центральном канале. Я что-то пропустил или так должно быть?

"какая разница - малорос ты или ватник? все мы украинцы." (ц) Ваш ПреЗЕдент
 
Насрать. А тебе хули надо? Хули к бабам пристаешь?

Мне надо,чтоб таких сволочей в страну не пускали или за решетку посадили. Выступать в стране,которая напала на твою страну - так только продажная шкура сделает
 
Да.. уже вся эта коллаборантная мразь и поперла из всех щелей, сопля дал зеленый свет братушкам..
Что же спаситель нации, великий Шоколадный Петя, не придушил всю ту мразь за своё правление? Некогда было? Дохуя Топазов да Штеп разных посадили? Может Гепу приструнили.
Именно Петя и породил это Зе-движение. Именно он способствовал приходу к власти клоуна из квартала. Именно он!
 
Если я не ошибаюсь,но эти шкуры как-то без энтузиазма относятся к российской агрессии. А тут,в новый год на центральном канале. Я что-то пропустил или так должно быть?
Усим насрать , яка ризниця ?
 
а Янина на Ахметовском канале это зашквар или перемога?
 
повалий :D выглядит как трансвестит
 
Назад
Зверху Знизу