Хостинг картинок для форума бесплатно

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 90
Хостинг картинок для форума бесплатно

Здравствуйте. Никто не подскажет хостинг картинок для того чтоби вставить ссилку на данний форум?
Желательно чтоби била прямая ссилка, с *.jpg в конце. До 5 мегабайт один файл. В основному 1-2 мб.
 
piccy.info

После загрузки внизу есть Прямая ссылка.
Вообще мега простой и удобный сервис.
 
Здравствуйте. Никто не подскажет хостинг картинок для того чтоби вставить ссилку на данний форум?
Желательно чтоби била прямая ссилка, с *.jpg в конце. До 5 мегабайт один файл. В основному 1-2 мб.

piccy.info пользуюсь.
Но там прямая появляется не сразу, сначала с линком придётся вставлять.
Правда, ХФ уже научился автоматом откусывать линки с внешних рессурсов, так что пофиг.
Бесплатно. Хранятся, как я посмотрю - долго, нет "данное фото недоступно", как на радикале (которым зачем-то народ пользуется).
 
Здравствуйте. Никто не подскажет хостинг картинок для того чтоби вставить ссилку на данний форум?
Желательно чтоби била прямая ссилка, с *.jpg в конце. До 5 мегабайт один файл. В основному 1-2 мб.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хранятся, как я посмотрю - долго, нет "данное фото недоступно", как на радикале (которым зачем-то народ пользуется).

Но ХФ же теперь по умолчанию копирует фото к себе (правде, вставляя свою пометку в изображение), поэтому доступность на Радикале перестаёт иметь значение
 
Я пытаюсь сделать вставку картинок напрямую
 
Я пытаюсь сделать вставку картинок напрямую

Так почти работает. Иногда, когда пикча в тэгах - остаются открывающий и закрывающий.
Пикки инфо - фактически выковыривается у тебя, хотя очень старается опубликоваться со ссылкой.
 
Код:
[ATTACH=full]14392023[/ATTACH][ATTACH=full]14392024[/ATTACH]
==
e58a6b8f0c031b1c6.png
819a79c09fdeec1b6.gif


==
43b520275e563fea74f2.png
[/URL]
01a50e73b4a4c746c057.gif
[/IMG]

Гагага, бажына :D

Димокс, ты поломал тэг CODE
Если там картинка - она не будет как текст отображаться, а будет картинкой. Это баг.
 

Вкладення

  • e58a6b8f0c031b1c6.png
    e58a6b8f0c031b1c6.png
    138.4 КБ · Перегляди: 1
  • e58a6b8f0c031b1c6.png
    e58a6b8f0c031b1c6.png
    138.4 КБ · Перегляди: 11
А
Код:
 тогда зачем? В коде линки могут встречаться[/quote]
Все эти ббкоды нах не нужны сейчас. Да и никогда не были нужны.
Ютуб, facebook, mp4, mp3 и т.д. вставляются автозаменой отлично сейчас.

Почему-то много лет назад те кто писали скрипты для форума сделали распознование урлов и обрамление их тегом url. Ведь так? Но почему-то они не сделали распознавание другого контента. Что им мешало? Зачем они вообще ббкоды сделали непонятно
 
Все эти ббкоды нах не нужны сейчас. Да и никогда не были нужны.
Ютуб, facebook, mp4, mp3 и т.д. вставляются автозаменой отлично сейчас.

Почему-то много лет назад те кто писали скрипты для форума сделали распознование урлов и обрамление их тегом url. Ведь так? Но почему-то они не сделали распознавание другого контента. Что им мешало? Зачем они вообще ббкоды сделали непонятно

Конкретно
Код:
 используется в ветке хайтэчь и РиЭ :D
Потому, что в коде - пробелы. Если постить открытым текстом - форум их схавает и читаемость будет нулевая.
 
Димокс, раз Ви уже зашли, у меня такая проблема, вот я вибираю окошко прикрепить файл к сообщению, далее "загрузить файл", и откривается окно загрузки. Так вот, мой телефон дает на вибор или камеру или звукозаписи, нет возможности открить галерею с изображениями.
Я заметил что на некоторих сайтах где кнопка не "открить файл" а "открить картинку" - то сразу телефон откривает галерею.

Телефон не очень doogee x100, но в принципі я же говорю на сайтах где есть кнопка загрузить картинку, откривается галерея, и с телефона все грузит
Тут откривает непонятное окно... Может и правда помогла би прямая загрузка изображений...
Вот ссилка на скриншот
361f147f587d5656.png
 
Димокс, а вот на piccy.info откривает галерею изображений.
Screenshot_20191217_204741.jpg

Возможно окошко открития файла создается с другим флагом? Или чем то отличается? На picci info написано возле кнопки именно открить картинку.
Вот может добавить на хф такую кнопочку в управлінні вложениями...
 
Я пытаюсь сделать вставку картинок напрямую

С посторонних ресурсов картинки вставляются без проблем.
Но когда пробую вставить картинку с ХФ, из своих же вложений, получается вот такое:

https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=10134858&d=1425417038

И приходится руками менять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу