Кандидаты после выборов

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
Кандидаты после выборов

Вот смотрю все кандидаты усердно борются и обещают кучу камазов с пряниками как только его выберут президентом. Я понимаю что проигравшие итак в Верховную Раду пнутся под шумок президентских выборов. Но почему они все свои обещалки не воплощают в жизнь до выборов чтобы показать мол Я вот не только пиздить умею но и писдеть!???
 
у меня даже есть скрытое желание проголосовать за одного из таких "кандидатов" чисто посмотреть "а что дальше?", если б можно было бы как на компе потом "undo" нажать
 
Осенью выборы в Парламент - отето будет треш и марлезон с чудесами и престидижитаторами ...
 
Вот смотрю все кандидаты усердно борются и обещают кучу камазов с пряниками как только его выберут президентом. Я понимаю что проигравшие итак в Верховную Раду пнутся под шумок президентских выборов. Но почему они все свои обещалки не воплощают в жизнь до выборов чтобы показать мол Я вот не только пиздить умею но и писдеть!???
..все просто.нужно обязать кандидатов подписывать и оформлять официально бумажки с их обещаниями.в дальнейшем,при невыполнении обещаний,отрывать им яйца..или просто банальный расстрел и всё....:D
 
у меня даже есть скрытое желание проголосовать за одного из таких "кандидатов" чисто посмотреть "а что дальше?", если б можно было бы как на компе потом "undo" нажать
Так уже было такое много раз. Что там Порошенко обещал? Продать фабрику, закончить АТО за 3 месяца. Ничего не выполнил из обещанного. Так же и все остальные - обещают много, а если их выберут, просто забудут что обещали, и сделают вид, что этого не было.
 
да все просто.. проигравшие и раскрутившие/поднявшие свой рейтинг - Ю и Зе - протащат свои партии в ВР на Парламентских..и ддаже, возможно, сформируют коалицию большенства..

как это было с Садовым и ляшко на прошлых выборах.. но проходит сессия сессия- и кто это?
 
Вот смотрю все кандидаты усердно борются и обещают кучу камазов с пряниками как только его выберут президентом. Я понимаю что проигравшие итак в Верховную Раду пнутся под шумок президентских выборов. Но почему они все свои обещалки не воплощают в жизнь до выборов чтобы показать мол Я вот не только пиздить умею но и писдеть!???

Да они вам столько причин помешавших выполнить обещания назовут ,что вы ещё и должны окажетесь
 
Как будь то что то изменится
 
Вот смотрю все кандидаты усердно борются и обещают кучу камазов с пряниками как только его выберут президентом. Я понимаю что проигравшие итак в Верховную Раду пнутся под шумок президентских выборов. Но почему они все свои обещалки не воплощают в жизнь до выборов чтобы показать мол Я вот не только пиздить умею но и писдеть!???

Потому что они сезонные работники, быстро хапнуть и на пенсию.
 
Вот смотрю все кандидаты усердно борются и обещают кучу камазов с пряниками как только его выберут президентом. Я понимаю что проигравшие итак в Верховную Раду пнутся под шумок президентских выборов. Но почему они все свои обещалки не воплощают в жизнь до выборов чтобы показать мол Я вот не только пиздить умею но и писдеть!???
Если они сейчас все сделают, то что им потом обещать? Они о будущем думают.
 
Назад
Зверху Знизу