Военкомат Киевского и Московского ройнов

Мужу за 40 . Выписывался и прописывался в одном районе, индустриальный. Тетка на ресепшен так сказать, увидев в бумажке вус прокричала военкому, а нам такое надо? Тот выскочил, но спросив о возрасте увял. Так что было все без проблем.

почему увял? в 40 мужчина абсолютно боеспособный..
 
смотря кого и когда берут. )))
до 43-х берут "пиджаков" во время призыва офицеров запаса.
до 27 берут простых во время призыва.
мобилизация отдельный момент.

сейчас неть ни призыва на срочную, в том числе и офицеров запаса, ни мобилизации.

Ну вот поэтому военком и увял. Просто сделали военный билет(раньше его не было, была какая то бумажка которую дали еще в лет в 16) и на этом все закончилось.
 
фиг знает у меня бумажка взамин вийськового квитка! вроде щас тоже ее выдают!
 
фиг знает у меня бумажка взамин вийськового квитка! вроде щас тоже ее выдают!
да, сейчас дают всем какую то бумажку... говорю - " а почему не военный билет?" - отвечают - " такие всем сейчас даём. бланков нет"...
 
Джентельмены, я правильно понял? Для восстановления нужен и аттестат о образовании? Ибо при переезде сошла целая пачка доков: аттестат, свид о рождении, приписное. Вот теперь имею пачку гемороя =) Без свид-ва там никак? Потому что, сейчас устариваюсь на хорошую работу, нужен военник и время не ждет..., а если начать все доки восстанавливать, то просто протеряю работу... Может там могут выдать какую-то временную справку, пока я восстанавливаю утраченое?
 
Назад
Зверху Знизу